Naxos Beach Club Parco 3*

Главная > Отели в странах мира > остров Сицилия > Отель Naxos Beach Club Parco 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот гостиничный комплекс — один из самых популярных отелей в этой зоне, благодаря своему местоположению и большому набору услуг. На территории комплекса разбиты сады и газоны, пальмовые рощи и зеленые лужайки. До Таормины и обратно курсирует микроавтобус.

Комплекс расположен на берегу моря, состоит из   основного корпуса N axos B each hotel , который находится на песчаном пляже. N axos B each M are  — бунгало, построенные только в 2000 году в парке рядом с пляжем и N axos B each C lub P arco .
 
Отель состоит из 2-х этажных бунгало, расположенных в окружении сада. Всего в отеле 261 номер.

В номерах : ванная комната, телефон, кондиционер, вентилятор, фен, холодильник, терраса. Имеются номера с 3-ми и 4-мя кроватями.

Услуги: бары и рестораны (в том числе со “шведским столом” и со специальным детским меню). Водные виды спорта, тренажерный зал, теннисные корты, пинг-понг, стрельба из лука, дискотека и кинотеатр, детские клубы. Оборудованный пляж, бассейны, парковка.

Спорт и досуг : в течение всего дня турниры и спортивные соревнования, состязания и конкурсы. Клубная карта включает в себя пользование спортивными площадками и оборудованием: водные виды спорта и развлечения на воде, тренажерный зал, баскетбол, волейбол, мини-футбол, теннисные корты, пинг-понг, стрельба из лука, крокет; а также дискотека и кинотеатр, пляжное оборудование.

Для детей :   Baby Club (до 2 лет), Piccolo Club (до 4 лет), Mini Сlub (до 12 лет). Специальные детские площадки, небольшой бассейн, услуги сиделки.

Comments are closed.

Рубрика: остров Сицилия

Другие отели:



Популярные страны