Greif 3*

Главная > Отели в странах мира > Альта Бадия, Валь Бадия > Отель Greif 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель-шале, в типично альпийском стиле, расположен у подножия горы Sassongher, откуда открывается прекрасный вид на городок Корвара, словно короной, окруженный вершинами Доломитов.
Отель находится в 250 м от центра Корвары и в 500 м от основного подъемника. Между отелем и подъемником с интервалом 20 минут курсирует бесплатный лыжный автобус (ski-bus). Отель полностью обновлен.
Инфраструктура. 54 уютных номера, в том числе 25 сьютов, холл, гостиная, комната для чтения, бар, ресторан, альпийский ресторан-штубе с колоритной печью, терраса-солярий, мини-клуб, анимация, кабаре, лифт, парковка.
Спорт. Wellness-центр (закрытый бассейн с панорамными окнами, гидромассаж, капельный душ, УФ-солярий, массаж) и центр красоты.
Еда. Завтрак — шведский стол, ужин по меню, овощной буфет.
Номер. Номера Standard: уютные, ковровое покрытие, ванная комната, телефон, телевизор, сейф, доступ в Интернет, минибар (по запросу и за доплату), балкон. Номера Superior: большие окна, красивая мебель из натурального дерева, пол в ванной комнате с подогревом, душ и ванна.
Сorvara, Via Parus, 15, tel.: 0471-836101; fax: 0471-836840
www.tivigest.com

Comments are closed.

Рубрика: Альта Бадия, Валь Бадия

Другие отели:



Популярные страны