Grand Hotel Adriatico 3*

Главная > Отели в странах мира > Абруццо > Отель Grand Hotel Adriatico 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

РАСПОЛОЖЕНИЕ на берегу моря в 800 м от центра города.
Пляж: частный, зонт и два шезлонга на номер входят в оплату. В ОТЕЛЕ лифт, американский бар на панорамной террасе, ресторан, зал ТВ, бильярдный зал, парк, актовый зал, конференц-зал, автостоянка с лимитом мест. Кондиционер в общих местах (бар, ресторан, конференц-зал). Допускаются мелкие домашние животные, исключая общественные места.
Спорт и развлечения: закрытый бассейн, тренажерный зал, развлекательная программа
(Клубная карточка обязательна) с 12.06 по 11.09, аэробика, турниры и игры на пляже, коллективный курс плавания, вечерние спектакли, кабаре, пьяно-бар, танцевальные вечера, детский клуб – 3/10 лет (по графику работы). В НОМЕРЕ все с личными удобствами, ванная или душ, телефон, цветное ТВ и балкон.
Residence:
Тип А
– напротив моря, 2/4 спальных места, включает личные удобства с ванной, спальню, зал с 2-я спальными местами, кухонный угол, телефон, ТВ, балкон.
Тип В – c видом на море, 2/4 спальных места, идентичные условия и планировка типа А.
Тип С – однокомнатный (2 спальных места) с кухонным углом, телефоном, ТВ, балконом. INTERNET http://www.grandhoteladriatico.com

Comments are closed.

Рубрика: Абруццо

Другие отели:



Популярные страны