Torreruja 4*

Главная > Отели в странах мира > Сардиния > Отель Torreruja 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
 в получасе езды от Олбии и аэропорта Альгеро, в 250 метрах от пляжа.Этот романтический отель расположен в бухте Асинара, в рыбацкой деревушке Исола Росса. Это одна из самых живописных областей острова, здесь прекрасные пляжи, красные гранитные скалы, здесь высится старинная полуразрушенная башня. Совсем неподалеку от отеля небольшие скалистые бухты с чистейшей водой. В прекрасно оборудованном оздоровительном центре отеля предлагаются разнообразные косметические процедуры и программы. В отеле два ресторана, в одном из них предлагается как изысканная интернациональная кухня, так и традиционные блюда Сардинии, а также проводятся тематические вечера. Во втором ресторане можно устроить романтический ужин при свечах и насладиться прекрасным видом заката над морем. Здесь подаются в основном блюда из морепродуктов.

В отеле: 2 ресторана, бар, чайная, 2 бассейна с морской водой, оздоровительный центр, сауна, турецкая баня, массажный салон, тренажерный зал, детский клуб.

В номерах: терраса, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, сейф, холодильник.

Standard room : две кровати или одна большая кровать. Расчитан на двух взрослых.

Superior room : две кровати или одна большая кровать. Максимальное заселение – 2 взрослых и ребенок до 12 лет (дополнительно – диван).

Deluxe room : одна большая кровать. Максимальное заселение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет (дополнительно – 2 дивана).

Junior Suite : спальня, расчитанная на 2 человека и вторая комната с двухъярусной кроватью или двумя диванами. Максимальное заселение – 4 человека.

Comments are closed.

Рубрика: Сардиния

Другие отели:



Популярные страны