Chalet dei Pini Residence

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Chalet dei Pini Residence адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Это идеальное место для проведения отпуска, если Вы хотите побыть наедине с семьей или с друзьями и в то же самое время не хотите тратить время на занятие домашними делами. Твой дом среди сосен. Горный коттедж, где царит спокойствие и семейная, интимная обстановка. Если Вы посмотрите в окно, то лес составит Вам компанию, и Вы сможете насладиться запахом горного воздуха. Обстановка задумана таким образом, чтобы обеспечить гостям комфорт и домашнее тепло.
 
Расположение: Элегантный и типичный горный коттедж расположен на границе с лесом. С него можно напрямую попасть на лыжную трассу и от него возможно за две минуты дойти до центра города Мадонна ди Кампильо. Центральное расположение, тишина, близость к подъемникам и лыжным трассам (примерно 50 метров до лыжных трасс Спинале).
 
В отеле:  Отель состоит из четырех двухкомнатных апартаментов и одного трехкомнатного, каждый из которых обладает уютной гостиной и кухней маленьких или обычных размеров.
 
В номере: Апартаменты обставлены и по приезду и отъезду в них производится полная уборка. Во всех апартаментах имеются самые современные бытовые электроприборы: электрические плиты, холодильник с морозильной камерой, духовка и микроволновая печь, посудомоечные машины, фены в ванных комнатах, спутниковое ТВ с разъемом SCART , доступ в Интернет и сейф. Все полы сделаны из натуральной терракоты.
Апартамент 1 – (65кв.м.), первый этаж, гостиная с большими окнами, выходящими на лес, маленькая кухня, прямой выход на улицу со стороны леса. 2 спальные комнаты с ванными и туалетами, в одной из ванных имеется душ, а в другой ванная.
Апартамент 2 – (63кв.м.), первый этаж, прямой выход на улицу со стороны леса, две спальные комнаты с ванными и туалетами, в одной из ванных имеется душ, а в другой – ванная. В гостиной расположена небольшая кухня.
Апартамент 3 – (88кв.м.), гостиная с балконом, отдельная кухня, три комнаты с тремя ванными (с душем) и туалетами.
Апартамент 4 – (56кв.м.), Мансарда. Гостиная с балконом и маленькой кухней, две комнаты с двумя кроватями, с балконами, с двумя ванными (с душем) и туалетами.
Апартамент 5 – (56кв.м.), Мансарда. Гостиная с балконом и маленькой кухней, две комнаты с двумя кроватями, с балконами, с двумя ванными (с душем) и туалетами.
 
К Вашим услугам: лифт, хранение лыж, хранение лыжных ботинок с сушилками для них, открытая парковка, уборка номеров, допускаются животные по запросу. Вы можете заказать доставку свежего хлеба каждое утро, а также и покупку и доставку всех продовольственных покупок.
 
Спорт и развлечения: Возвращаясь после катания на лыжах или с прогулки ВЫ сможете приятно провести время в нашем небольшом фитнесс центре, который оснащен сауной, турецкой баней и тонизирующем душем.
 
Адрес : Via Campanile Basso, 24 38084 Madonna di Campiglio (TN) Italy
Телефон: +39.0465.441489
E-Mail: info@chaletdeipini.com
http://www.chaletdeipini.com/

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны