La Pace 3*

Главная > Отели в странах мира > остров Искья > Отель La Pace 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен на знаменитом термальном курорте Монтекатини Терме в 38 км от Флоренции, в 47 км от Пизы, в 283 км от Милана, в 320 км Рима.
Этот выдающийся курорт и оздоровительный комплекс с минеральными водами находится на территории частного имения в самом центре города. Это уникальное место по-прежнему продолжает вдохновлять художников и предоставлять свои виды для съёмок кинофильмов. Этот отель — шедевр тосканской архитектуры с роскошной мебелью и бесценными предметами старины. Внимательное обслуживание и старинные традиции гармонируют с современными удобствами.
В отеле:
ресторан, бар, открытый бассейн, грунтовый теннисный корт, тренажерный зал, фитнес-центр, центр- SPA , оздоровительный центр, салон красоты, сауна, солярий, 6 конференц-залов вместимостью от 10 до 350 человек. Поблизости поле для гольфа с 18 лунками, верховая езда, спортивное стрельбище.
Номера: 136 двухместных номеров, включая 6 номеров \\\” Junior Suite \\\” и 8 номеров \\\” Suite \\\”
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет-порт, мини-бар, сейф, балкон, ванна.
Лечение:
оздоровительный центр отеля предлагает разнообразные лечебные курсы: лечение термальными водами и грязями, озонотерапия, массаж, физиотерапия, восстановительная терапия, занятия с психотерапевтом, различные диеты.
 

Comments are closed.

Рубрика: остров Искья

Другие отели:



Популярные страны