Tulip Inn Mirage 4*

Главная > Отели в странах мира > Флоренция > Отель Tulip Inn Mirage 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в нескольких минутах ходьбы от исторического и торгового центра Флоренции. Местоположение отеля чрезвычайно удобно и легко достижимо: менее 1 км отделяет его от выезда с автострады А1 Firenze Nord (Северная Флоренция), недалеко расположен флорентийский аэропорт "Amerigo Vespucci".Напротив гостиницы находится остановка автобусов № 29, 30 и 35: за несколько минут они доставят вас прямо на вокзал Санта Мария Новелла. От этой исходной точки вы легко сможете, даже в виде пешей прогулки, осмотреть художественные и архитектурные памятники Флоренции.

В отеле: 111 просторных и светлых номеров со всеми удобствами, 16 из них полностью обновлены и находятся на первом этаже здания. Номера оборудованы в современном стиле, обставлены мебелью с четкими и чистыми линиями и оснащены высококачественными приспособлениями для комфорта: кондиционерами воздуха, телефонами с прямой внешней связью, телевизорами, мини барами и выходом в Интернет. Чтобы обеспечить своим гостям спокойный безмятежный сон, была выполнена полная звукоизоляция комнат с помощью окон с воздушными камерами и паласов на полу.
Во всех комнатах имеется терраса или балкон и удобный отдельный туалет с ванной или душевой кабиной и феном. На первом этаже имеются две комнаты, полностью оборудованные для проживания инвалидов.

К вашим услугам:
– большой зал для чтения и просмотра телевизора,
– прелестный бар, где можно в перерыве выпить кофе или аперитив, зал для завтраков
– Интернет-пункт с выделенной линией Adsl.
– Большая бесплатная парковка,
– ресторан "Perseo" где гости смогут открыть для себя традиционный вкус тосканской и итальянской кухни, отведав блюда, приготовленные из самых свежих продуктов, строго соответствующих сезону, и отдавая должное винам престижных марок. Ресторан организует также банкеты и бизнес-ланчи.
– Наш персонал будет рад предложить вам самые привлекательные туристические маршруты по городу и его окрестностям, наиболее интересные для посещения музеи, самые забавные рестораны и кафе и лучшие районы для шопинга.
– 4 конференц-залами, современными и элегантными, оснащенными мультимедийной аппаратурой, вместимостью от 15 до 140 человек.
Эта гостиница Флоренции представляет собой идеальный выбор для организации встреч, конгрессов, курсов повышения квалификации и семинаров: имеется возможность адаптировать залы к потребностям заказчика и оснастить их (по желанию) проекторами и другой технической аппаратурой. Помимо этого, отель организует перерывы с подачей кофе, фуршеты и бизнес-ланчи на базе ресторана "Perseo", расположенного на территории отеля.

Hotel Mirage

Via Francesco Baracca, 231 interno 18

50127 Florence, Italy

Ph.+39 055 352011

Fax+39 055 374096

info@hotelmirage.it

www.florence-hotels.hotelmirage.it

Comments are closed.

Рубрика: Флоренция

Другие отели:



Популярные страны