Concordia 4*

Главная > Отели в странах мира > Венеция > Отель Concordia 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в самом оживленном центре города, в окружении лучших магазинов, ресторанов, театров и кинотеатров, художественных галерей и разнообразных мест для встреч при посещении города. Самое интересное, что предоставляется возможность наблюдать уникальную панораму площади Сан- Марко (ни одна из других гостиниц Венеции не имеет окон, выходящих на самую известную “Пьяцца” в мире).

В отеле: 58 номеров.

Номера в Венецианском стиле восемнадцатого столетия, обогащены подлинной и искусно отреставрированной старинной мебелью, парчой и резьбой по дереву, типичной для знатных домов, где свет распределяется венецианским стеклом, изготовленным в соответствующих стиле и традициях. Детали убранства номеров, каждый из которых отличается своим собственным стилем и атмосферой, свидетельствуют об утонченном вкусе владельцев гостиницы.

В номере: радио, спутниковое ТВ, прямой телефон, электронный сейф и мини бар. При этом все современные удобства совмещены с обстановкой в венецианском стиле.

Окна помещения ресторана "La Piazzetta" являются витриной одного из самых красивых и живописных мест в мире. В них отражается мягкие и элегантные формы Базилики Сан- Марко в белоснежности истрийского камня, чередующегося с расцветками африканского мрамором, таких, как Красный Императорский и Античный Зеленый.
Такое же многообразие цветов вы откроете в ранних овощах и фруктах, а также в фирменных блюдах, являющихся частью меню, в котором итальянская кухня комбинируется с венецианской. Ингридиенты блюд и рецепты приготовления варьируются шеф- поваром в зависимости от времени года, становясь настоящими шедеврами кулинарного искусства, приготовленными в праздничных венецианских традициях.

К вашим услугам:
– Бар до 12 часов ночи,
– Обслуживание в номере круглосуточно,
– Услуги портье
– Конференц-зал (максимум 20 человек)
– Лифт
– Экспресс прачечная и гладильная

HOTEL CONCORDIA

Calle Larga S.Marco, 367 · 30124 Венеции, Италия

Тел +39 041 5206866

Факс +39 041 5206775

info@hotelconcordia.com

www.hotelconcordia.com

Comments are closed.

Рубрика: Венеция

Другие отели:



Популярные страны