Carlton and Grand Canal 4*

Главная > Отели в странах мира > Венеция > Отель Carlton and Grand Canal 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Сто окон отеля Carlton e Grand Canal выходят на Большой канал – живописный водный путь, проходящий между величественными дворцами, переливающимися тысячами разноцветных отблесков: исключительное местоположение, благодаря которому эта изысканная гостиница является идеальным решением для незабываемого путешествия, открывающего Венецию – волшебный и вечный город!

Совершив приятную прогулку по типичным венецианским улочкам, можно дойти до известного моста Риальто и площади Сан Марко, изучить мало посещаемые туристами места, которые могут считаться самыми подлинными и характерными для Венеции: Сан Паоло с известной готической церковью Фрари, Каннареджио со старым Еврейским гетто, Дорсодуро с оживленной университетской зоной, где, среди школ искусств и кустарных лавочек, сконцентрировано множество типичных венецианских заведений и трактиров, в которых можно провести приятный вечер. От отеля вы без труда доберетесь до известных островов лагуны: Мурано, Бурано и Торчелло.

В отеле: 150 номеров, полностью отреставрированные в 2001 году и обставленные в венецианском стиле 1700-ых годов, сочетают в себе старинный стиль, характерный для самых престижных дворцов Венеции, и самые современные удобства.

Во всех номерах имеются туалеты с ванной или с душем, фен, телефон прямой связи, цветное спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, кондиционер.

К вашим услугам:
– элегантный бар Carlton Café где вы сможете отведать превосходные напитки и оригинальные закуски, как во внутреннем зале, так и на открытом воздухе, наслаждаясь незабываемым видом на Большой канал.
– Для проведения конгрессов и собраний мы предоставляем к вашим услугам зал "Галилео", оснащенный самым передовым оборудованием и вмещающий до 60 человек.
– бесплатный вход в казино,
– бесплатное хранение багажа,
– присмотр за детьми,
– заказ ресторанов, билетов в театры и на концерты.

Hotel Carlton &
Grand Canal  

Santa Croce 578, 30135 Венеции , Италия  

Тел. +39.041.2752200
Факс +39.041.2752250
info@carltongrandcanal.com

www.carltongrandcanal.com

Comments are closed.

Рубрика: Венеция

Другие отели:



Популярные страны