Grand Hotel Parco Dei Principi 5*

Главная > Отели в странах мира > Рим > Отель Grand Hotel Parco Dei Principi 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в непосредственной близости от виллы Боргезе, окруженной огромным и очень красивым парком, в 10-ти минутах ходьбы от площади дель Пополо, откуда берут начало самые известные торговые улицы Рима.

Этот великолепный и очень престижный отель утопает в зелени окружающего его парка. Ботанический сад, открытый бассейн и привлекательное месторасположение привлекают сюда многочисленных туристов в любое время года. 180 номеров.

В номерах : кондиционер, ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое телевидение и фригобар.

Услуги : ресторан "Черамике" и "Спекки" удивят своих посетителей большим выбором блюд национальной и диетической кухни, а приготовленная на виду у вас знаменитая итальянская пицца восхитит своим неповторимым вкусом и ароматом. Американский бар, бар с фортепьяно. По заказу — круглосуточное обслуживание в номере, химчистка. Солярий, салон красоты, парикмахерская, гараж и парковка. Для бизнесменов — залы для встреч, конгрессов и банкетов. В летние месяцы к услугам гостей — открытый бассейн (за небольшую дополнительную плату).

GRAND HOTEL PARCO DEI PRINCIPI
00198 Roma Via G. Frescobaldi, 5
Phone:+39 06 854421 PBX
Telefax: +39 06 8845104
Telefax reservation: +39 06 8551758
E-Mail : principi@parcodeiprincipi.com
http://www.parcodeiprincipi.com/

Comments are closed.

Рубрика: Рим