Diplomatic 3*

Главная > Отели в странах мира > Рим > Отель Diplomatic 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель, расположенный в районе Ватикана рядом с замком Св. Ангела и в нескольких шагах от Piazza di Spagna, полностью отреставрирован в 2001 году. В отеле 36 номеров, бар, ресторан, завтрак-буфет, паркинг. В номере

Отзывов: 2

  1. Светлана сказал(а):

    Хороший отель. Расположение отличное – ходили только пешком. До Ватикана – 15 минут, до Сан Анжело 5 минут, до Испанской площади 10 минут и т.д. Номера очень уютные. Нам достался вообще прекрасный номер, если приедете не на 1 день просите № 109! В уютном дворике можно посидеть вечерком, распивая бутылочку кьянти или чего-нибудь другого (этим нужно запастись заранее, т.к. в отеле никакого бара нет). Персонал вежливый. В номерах все необходимое есть. В нашем номере даже была ванна. Автомобиль отгоняют на паркинг, цена 35 евро в сутки. В целом отель очень понравился, всем рекомендую.

  2. Александр сказал(а):

    Неплохой отель, останавливались на несколько дней в сентябре 2005, расположен недалеко от Ватикана, пешком примерно 10 минут, да и до других достопримечательностей можно добраться пешком. Рядом остановка автобуса, который идет к центральным улицам Рима и на нем можно добраться до вокзала Termini. Номера чистые, отремонтированные, ванная комната в отличном состоянии. На окне толстый стеклопакет, звукоизолирующий шум города. Персонал приветливый. Все соответствует заявленным 3*. Рекомендую.

Рубрика: Рим