Mascagni 4*

Главная > Отели в странах мира > Рим > Отель Mascagni 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в сердце Вечного Города (Рим, Италия).

Построенное в начале 20-го века здание отеля недавно было преобразовано и сочетает в себе элегантность и комфорт. В обстановке каждого из 6 этажей прослеживается персональный подход, все этажи обставлены подлинной старинной мебелью.

В отеле: 40 номеров. Комната для Завтраков и Вечерний Зал, где с 7 до 10 утра Вам предложат прекрасный завтрак, а вечером изысканные горячие или холодные итальянские деликатесы. Бар.

В номере: кондиционер, сейф, мини-бар, прямая телефонная связь, спутниковое телевидение, отдельная просторная ванна, выложенная кафелем, душевая кабинка и туалетные принадлежности высокого качества, включая шампунь, лосьон для тела, пену ванны, пилку для ногтей и косметику. Специальные характеристики включают звуконепроницаемые двойные окна, гарантирующие тишину, а также стены с ковровой настилкой и подлинную старинную мебель, сочетающуюся с элегантной деревянной отделкой, включая звуконепроницаемые деревянные двери. Ванные в стиле 1920-ых годов отделаны черным и белым кафелем.
Высокие потолки и шелковые занавески Damasque добавляют последний штрих к очарованию, окружающему Вас в отеле Mascagni Hotel Rome.

К вашим услугам: Интернет. Конференц зал. Автостоянка. Услуги химчистки и прачечной.

Mascagni Hotel Rome – Rome, Italy

Via Vittorio E. Orlando, 90 – 00185 Rome

Ph: +39 06 48904040 Fax: +39 06 4817637

E-mail: info@hotelmascagni.com

http://www.mascagnihotelrome.it/

http://www.hotelmascagnirome.com/

Comments are closed.

Рубрика: Рим