Eden Roma 5*

Главная > Отели в странах мира > Рим > Отель Eden Roma 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Уже более ста лет отель Eden сохраняет репутацию наиболее изысканного и роскошного отеля Рима, где предпочитают останавливаться представители высшей аристократии и члены королевских семей, известные актеры и политики. После полной реновации отель вновь распахнул свои двери для посетителей 1 сентября 1994 года.

Расположение: в самом центре города, между улицей Венето и Испанской лестницей, отель в то же время скрыт от городского шума и суеты садами Боргезе.

Отель   Эден   принадлежит   сети Le Meridien Hotels & Resorts Hotel Group. Отель   находится   в   самом   центре   Рима , в   пяти   минутах   ходьбы   от   основных shopping streets: Via
Veneto , Via del Corso, Via Condotti, Via Frattina

Типы номеров:

Superior Rooms – во всех номерах ванна и душ, спутниковое телевидение, видео, сейф, фен, мини бар, кондиционер, 2 телефонные линии и линия факса с возможностью подключения PC.

24 номера с кроватями king-size , 10 номеров с кроватями twin, некоторые – French beds.

Double Superior – площадь 25 кв.м.

Deluxe Rooms – все те же удобства, что и в Superior Rooms. Больше по размеру, чем Superior, некоторые номера с панорамным видом на Рим. В 29 номерах king-size кровати, в 12 номерах – twin beds

Single Deluxe – площадь 22 / 25 кв.м.

Double Deluxe – площадь 28 / 30 кв.м.

Studio Rooms (Junior Suites) – те же удобства, что и Deluxe Rooms, но намного больше площадь – 35 кв.м. В номере выделенный уголок-гостиная.

Suites – 8 номеров с гостиной и спальней с кроватью king-size, 1 номер с гостиной и спальней с раздельными кроватями. (Площадь 55 кв.м.) Все удобства как в вышеперечисленных номерах. К услугам гостей стереосистема для CD и кассет. 8 сюитов могут быть соединены с Studio Room или с Double Deluxe, таким образом, превращаются в two bedroom Suites..

Presidential Suite – suite с одной спальней с кроватью king-size, гардеробной, гостиной и персональной террасой. В ванной комнате отдельная ванна и душ, есть так же ванная комната для гостей. Номер расположен на высоком этаже, замечательный панорамный вид на город.

Площадь 75,4 кв.м.

Royal Suite – может быть соединен с Deluxe Room, становится two bedroom Suite.

В спальне king-size кровать, ванная комната, гостиная, столовая, гардеробная и ванная комната для гостей. Балконы с видом на Рим.

Площадь 75,5 кв.м.

Ambassador Floor – состоит из 5 соединяемых junior suites и гостиной. Во всех комнатах кондиционер, спутниковое телевидение и пуленепробиваемые окна. Есть отдельная meeting room (идеальна для частных обедов), офисный центр и столовая. Ambassador Floor располагает также отдельным фитнесс клубом, террасой и джакузи. Во всех комнатах доступно соединение с Интернет. При необходимости Ambassador Floor может быть изолирован от остальных помещений отеля и обеспечен собственной охраной.

Ludovisi Suite – расположен на новом Ambassador Floor, в номере большая гостиная. Может быть соединен с дополнительной Studio Room.

Penthouse – 200 кв.м. Выполнен в современном стиле, 2 спальни, гостиная и столовая, рабочий кабинет, оборудованный всем необходимым. Отдельный лифт соединяет номер с холлом отеля.

К вашим услугам: два конференц зала, Sala ludovisi и Sala Borghese, где могут проводиться конференции, деловые встречи, коктейли и обеды (вместимость – 80 человек). ‘La Terrazza’ ресторан получил звезду Michelin в 1995 и в 2000 годах, этот ресторан постоянно посещают римские гурманы и представители высшего общества, которых влечет неуемная фантазия поваров и знаменитый захватывающий вид на Вечный город с террасы. Меню полностью обновляется дважды в год и каждый сезон вводятся различные новые блюда. Наряду с меню ‘à la carte’ предлагаются другие виды меню, например, тематические меню из 4 блюд, макробиотическое меню, римское меню. Винная карта ресторана содержит более 300 наименований. Каждый десерт подается с определенным вином. Повторений не бывает!

Via Ludovisi, 49 – 00187 Roma
Tel. 10 39 06 478121
Fax 1039 06 4821584
www.hotel-eden.it

http://www.rome.lemeridien.com

Comments are closed.

Рубрика: Рим