Garden Club Toscana 3*

Главная > Отели в странах мира > Тоскана (Версилия) > Отель Garden Club Toscana 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Расстояние от центра:3 км. Расстояние от моря: 400м, через сосновую рощу. Расстояние от аэропорта: Пиза 79 км,Флоренция 131 км.

В отеле: Питание:великолепная тосканская кухня,питание "шведский стол" в главном ресторане комплекса "шведский стол"-барбекю в ресторане "Pineta", ужин с обслуживанием по меню и салат-баром в ресторане "La Piazzetta". Сервис:ресторан "Garden" (столики на 8 чело- век),ресторан "La Piazzetta",барбекю "Pineta" 4 бара,теннис,сувенирный базар,табачный и га- зетный киоски,медпункт,концертный зал,зал для игр,зал для чтения,ТВ-зал,автостоянка.Недале- ко находится мини-маркет. Отдых и развлечения:16 теннисных кортов с утрамбованным грунтом (бесплатно с 01/06 по 23/08,за дополнительную плату в остальные периоды),баскетбол,волейбол,стрельба из лука, 2 поля для мини-футбола,парк аттракционов для детей,развлекательнные программы,клуб для по- дростков,детский клуб (4/12лет),дискотека, 2 бассейна,фитнес-зал,сауна.За дополнительную плату:массаж,аренда велосипедов,катамараны, бюро экскурсий. Пляж:песок.

В номере: Номера Standard:двухместные номера,душ или ванная,туалет,телефон,сейф,вентилятор,балкон. Апартаменты А4:двухкомнатные апартаменты на 4 спальных места:2смежные комнаты,общие душ или ванная,туалет.

Гостиничный комплекс расположен в живописном
парке.Сочетает в себе комфорт современного
отеля и удобства комплекса апартаментов.

Стоимость за одного человека в Евро

www.gardenclubtoscana.com

Comments are closed.

Рубрика: Тоскана (Версилия)

Другие отели:



Популярные страны