Vallechiara hotel Valdisotto 3*

Главная > Отели в странах мира > Бормио > Отель Vallechiara hotel Valdisotto 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Уютная структура, полностью обновленная в стиле высокогорных традиций, характерных своей гостеприимностью. Гостиница находится в управлении семьи Anzi, в которой сочетается домашний подход к организации сервиса и также профессиональные качества ведения гостиничного бизнеса.
 
Расположение: Гостиница расположена в роскошном сосновом лесу, в центре национального парка, рядом с известным лыжным спуском, идеальное место для горнолыжников. В 50 м . от отеля расположена недавно построенная резиденция.
 
В отеле: 34 номера.
 
В номере: 1/2 номер: комната с двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями, удобства (туалет, душ), балкон.   
1/3 номер: комната с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, удобства, балкон.  
В распоряжении также спутниковое ТВ, прямой телефон.
 
К вашим услугам: 24-яасовое сервисное обслуживание, пункт обмена, ресторан, холл, бар, таверна, солнечная терраса, телевизионный зал, лифт, парковка, прачечная, игровая комната, сад, сауна, солярий, джакузи, лыжехранилище, читальный зал.
 
Для детей: няня.
 
Спорт и развлечения: теннисные корты, гольф, баскетбол, футбол, плавательный бассейн, сноуборд, горные лыжи, спортивные состязания, экскурсии.
 
Питание: завтрак – шведский стол, включая напитки; обед и ужин – меню, состоящее из 3 закусок и 3 вторых блюд с гарниром на выбор, шведский стол из зелени и овощей, десерт или фрукты или сыры, напитки за доп. плату, на обед 3 раза в неделю подается холодная закуска
 
Адрес: 23030 BORMIO CIUK VALDISOTTO – Anzi – c.p. 14 – 23032 Bormio SO
Телефон: 0342.904381
Факс: 0342.904322
E-mail: anzi@valtline.it
http://www.vallechiara.bormio.it/

Comments are closed.

Рубрика: Бормио

Другие отели:



Популярные страны