Grand Hotel Puccini 4*

Главная > Отели в странах мира > Милан > Отель Grand Hotel Puccini 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Милан является международным центром бизнеса, моды и искусства. Городом обладающим великолепной, драгоценной сокровищницей   творений рук человеческих, созданных мастерами разных эпох и народов и дошедших до нас из глубины веков в своей первозданной красоте. Чего стоит, скажем, один только театр Ла Скала – самая знаменитая во всем мире кузница театральных звезд первой величины… Какие имена!   Его подмостки были свидетелями триумфа Шаляпина, Карузо, Марио Ланцо –   всех просто не перечесть. Как раз в центре этого многоликого города, на перекрестке туристической и деловой его части и находится Гранд Отель Пучини.
 
Расположение: удобно и выгодно потому, что оно очень доступно для всего общественного транспорта, находится в непосредственной близости от выставок, центрального   вокзала, аэропортов. Что касается магазинов, то и здесь лучшего трудно пожелать – отель расположен на центральном проспекте города – настоящем царстве любителей покупок.
 
Итак, зайдем внутрь отеля. Здесь царит подлинно   **Пучининская** атмосфера   не только из-за изысканного стиля **Либерти**   в дизайне интерьера, но   также потому – и это изюминка заведения, что каждый этаж своим стилем посвящен одному из произведений великого композитора –   Тоска, Турандот, Богема, Мадам   Батерфляй.
 
Помещения отеля абсолютно звуконепроницаемые и меблированы   с превосходным   вкусом. Комнаты выполнены в мягких пастельных тонах для того, чтобы сделать пребывание постояльцев более благоприятным и раскрепощающим. Кроме того имеется этаж предназначенный специально для некурящих, названый Тоска этаж, посвященный Девушке с Запада, где по утрам можно воспользоваться буфетом, который смело можно сравнить с ’’рогом изобилия’’ и который также разделен на зоны для курящих и нет. Этаж этот логически дополняется небольшим залом релаксации.
 
Удобства, которые предлагаются клиенту , разумеется соответствуют отелю **** /первой категории ,   реконструированному в недалеком прошлом. Каждая комната снабжена ванной комнатой с душем, индивидуально регулируемым кондиционированием воздуха, радио, телевизором настроенным на спутниковые   каналы, услугой платного телевидение и выходом в   Интернет ISDN. Итак мы видим удачное сочетание античности и модерна.
 
http://www.grandhotelpuccini.it/
 

Comments are closed.

Рубрика: Милан

Другие отели:



Популярные страны