Villa Adriatica 3*

Главная > Отели в странах мира > Римини и Равенна > Отель Villa Adriatica 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен:
в Римини, район Марина Чентро (Marina Centro), до пляжа 50 м, центральная линия отелей. Отель работает круглогодично.

В номере:

кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, сейф (не во всех номерах), ванная комната: душ/бокс, туалет, балкон (не во всех номерах). Кондиционер за доп. плату 6 евро за номер в день.

В отеле:

ресторан, зал для завтраков, круглосуточный бар, бассейн с гидромассажем, солярий, парковка, бесплатный прокат велосипедов.

Примечание:

1 отзыв

  1. Юлия сказал(а):

    Только что вернулись из римини- отдыхали две недели в отеле Villa Adriatica. В Римини не первый раз, поэтому выбирая жэтот отель знали заранее, что он собой представляет. Но реальность честно говоря превзошла ожидания- нас было трое, двое взрослых и сын студент. Получили двухкомнатный номер без всякой доплаты- по сравнению с другими даже 4 звезднеыми отелями римини были поражены размерами номера- основная спальня около 25 метров, огромная кровать, новая мебель, балкон, очень просторный номер, и вторая комната- рассчитанная на двух человнк- где жил сын один- около 9-10 метров, отлеьный шкаф. свой балкон, корилор между номерами и приличных размеров ванная комната с биде, хорошим душем, раковиной. По сравнению с большинством отелей римини, где два человека не могут разойтись в номере и дверь в санузел открывается стукаясь о лижайшую кровать- сказать, что нам понрпваилось, значит ничего не сказать :) Для меня главное две вещи- питание и звукоизоляция номера. Звукоизоляция была абсолютная, когда закрывали за собой дверь входя в номер все звуки оставались за дверью, стеклопакеты обеспечивали тишину и с улицы. С балкона было видно, как влны набегают на берег, а вообще вид был на центральную туристическую улицу. С питанием сложнее, так как после 30 сентября ресторан закрывается, и были только завтраки, но довольно приличные- много выпечки, домашние йогурты, приличные не порошковые соки, и т.д. очень внимательный и вежливый персонал, который говорит по английски, а если хотябюы пару слов говоришь по итальянски, готовы на руках носить.
    Для Италии приличный бассейн, и находится за отелем, то есть не выходит на центральную улицу. Пляжем не пользовались, так как было начало октября, но посмотрели- пляж совсем рядом, летом оборудован, вполне приличный для Римини пляж. Месторасположения отеля идеальное- самый центр, рядом и море, и престижный квартал Гранд отеля, и парк Феллини, и до вокзала недалеко- 5 мин на велосипеде 10 мин пешком.
    Отель не для молодежи- он скорее типа городского отеля для людей среднег возраста и для бизнесменов. Готова подтвердить предыдущее мнение- отель супер! Обычно я всем говорила что итальянские 4 звездники- это 2-3 звезды в испании, но сейчас могу сказать, что Villa Аdriatica- один из лучших отелей, где когда-быто ни было останавливались, а проехала 12 стран, отели от 3 до 5 звезд.
    Если будут вопросы- готова ответить.

Рубрика: Римини и Равенна

Другие отели:



Популярные страны