Kyriad Vienna 4*

Главная > Отели в странах мира > Римини и Равенна > Отель Kyriad Vienna 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в нескольких шагах от моря в центре курорта.

В отеле: тренажерный зал, пиано бар, парковка для автомобилей.
60 номеров современно обставлены, имеют мини-бар, ТВ, кондиционер, гладильный автомат для брюк, душ, фен, балкон. Есть улучшенные номера с ванной джакузи, а также сьюты. Анимационные программы. Зонтики и шезлонги на пляже – за доп плату.

Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    Я в пятый раз в Римини. Но такого дружелюбного персонала и так хорошо говорящего на русском языке никогда не видела. Номера маловаты, но это во всех отелях римини. Итальцы все любят очень маленькое. Кондиционер работал отлично. Ужины просто по три блюда приносили и плюс шведский стол. я там и в 2-х и 3-х звездах жила (туда точно не надо). бросим клич – все в остенду.

  2. Анжелика сказал(а):

    Отель – твердые 3 звезды. мы покупали горящий тур (450 евро с человека с авиа и завтраком на неделю), поэтому нам было не обидно.
    Номер маленький, но уютный, мебель не новая, сантехника нормальная. Есть номера без балкона, окна во двор (на соседние отели и здания, тихо), но те что с балконом выходят на основную улицу, где троллейбусы, толпы людей, машины. наверно лучше всего – номера с балконом в торце здания. Но с нас попросили доплату за такой номер 30 евро за ночь с человека..
    Завтрак континетальный (булки, круассаны, один вид сыра и ветчины, арбуз, йогурт молоко хлопья – все вкусно, для человека не привыкшего к мясу с картошкой на завтрак вполне достаточно). Ужин не брали в отеле, сказать ничего не могу.
    Очень дружелюбный персонал, говорят по английски , есть официант, хорошо говорящий по русски.
    Интернет WiFi ( 10 евро за час), в холле и на террассе, в номерах только на первом этаже, выше не достает.
    Вообще нам показалось, что в центре Римини все отели примерно одинаковые (5 звездочный один, где Феллини жил, остальным 5 звезд просто не дадут никогда, так они и не стараются) – а так, что 3, что 4 звезды, все по крайней мере внешне одинаковые).
    Заплаченные нами деньги отель оправдал на все 100%.

Рубрика: Римини и Равенна

Другие отели:



Популярные страны