Al Sole 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Al Sole 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Открытие этого апартотеля стало настоящим событием для Валь-ди-Фассы. Такого здесь еще не было: новый, современный, красивый отель с аккуратными, комфортабельными номерами и апартаментами и великолепным фитнес-центром с бассейном!
Расположен в центре Каназеи, в живописном месте рядом с выкатом с трасс. До подъемника — 500 м.

В отеле : Служба размещения, ресторан, мини-клуб, гараж, хранилище для лыж.
Спорт. Фитнес-центр и центр красоты Aqua Vitalis: бассейн, детский бассейн, тренажерный зал.
Номер. Ванная комната, фен, телефон, телевизор с плазменным экраном, сейф. В некоторых апартаментах есть посудомоечная машина и печь СВЧ.
Формула CLUBRESIDENCE: Типы апартаментов:
Studio (2 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), возможна установка односпальной кровати, балкон.
Family Studio (4 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), ночная зона, отделенная раздвижной дверью с 2-ярусной кроватью, балкон.
Bilo Princess и Bilo Queen (4 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), спальня с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, балкон.
Bilo King (4 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), спальня с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, балкон. Ванная комната с ванной с гидромассажем.
Trilo Royal (6 чел.): 2-этажный апартамент, балкон с панорамным видом. Элегантная обстановка. На нижнем этаже — гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, 2 односпальные кровати, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. На 2-м этаже — спальня с двуспальной кроватью, ванная комната (ванна с гидромассажем).
В стоимость оплаты включено: вода, электричество, отопление, пользование фитнес-центром, детская люлька и детский стул для детей до 3-х лет.
Формула HOTEL:
Номера: стандартные и семейные сьюты (гостиная с двуспальной кроватью (складной) и спальня с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями). Все номера с балконом.
Заезды по субботам, кроме высокого сезона. Check in: 17:30, Check out: 09:30. Апартаменты должны оставлены чистыми, в т.ч. должны быть вымыты плита, холодильник, постельное белье – собрано.
Оплата на месте: клубная карта (обязательная), включая и постельное белье и полотенца, 20? – взрослые, 10? – дети до 10 лет. Прокат телевизора – 20?. При размещение взимается залог 150?.
Canazei, Via Col da Ronc, tel.: 0461-984019, fax: 0461-238890

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны