Touring hotel Pozza di Fassa 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Touring hotel Pozza di Fassa 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель был недавно модернизирован.
 
Расположение: Отель расположен в тихом, солнечном месте недалеко от центра города, в окружении парка. Подъемник Buffaure находится в 800 м . от отеля, подъемник Catinaccio – в 400 м .
 
В отеле: 27 номеров.
 
В номере: ванная комната, цветной телевизор, телефон, сейф, балкон, спутниковое телевидение.
 
К Вашим услугам: ресепшн, холл, бар, чайная комната, лифт, условия для проживания инвалидов, гараж и парковка, детская площадка, парк, в отеле приветствуются собаки, игровая комната, программы анимации. Прекрасный завтрак в стиле буфет ждет гостей отеля, салаты и прекрасные итальянские блюда. По прибытие гостей ждет приветственный напиток. Для гостей приехавших с велосипедами или на мотоциклах предоставляется закрытый отапливаемый гараж. Есть сушилка для одежды. Проводятся еженедельные экскурсии по окрестностям. Сад с террасой, где могут играть дети. Для лыжного инвентаря есть лыжехранилище. На шаттле отеля Вы сможете добраться до подъемников Catinaccio и Buffaure.
 
Спорт и развлечения: Настольный теннис. В отеле гостей ждет новый фитнесс центр с джакузи (за отд. плату), сауной, турецкой баней (за отд. плату), солярием (за отд. плату), тренажерным залом и массажем.
 
Адрес : Via Col da Pr а , 34 38036 Pozza di Fassa (TN)
Телефон: +39 0462 763268
Факс: +39 0462 763697
E-Mail: mail@touringhotel.info
http://www.touringhotel.info/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны