Commodore 4*

Главная > Отели в странах мира > Лондон > Отель Commodore 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Красивое семиэтажное викторианское здание с террасами, построенное в 1860 году, расположенное напротив Гайд Парка, рядом с основными культурными достопримечательностями, это отель Commodore , входящий в четверку лучших городских отелей Лондона. Его фасад, который в ночное время красиво подсвечивается, был недавно обновлен.
 
В отеле : 79 номеров, сочетающих в себе элегантность викторианской эпохи и современные черты
 
В номерах : Все номера оснащены всем необходимым для полноценного отдыха: спутниковым телевидением, прямым телефоном, радио, мини-баром, феном, ванной, облицованной итальянским мрамором и украшенной оригинальными деталями.
 
Инфраструктура : Посещение ресторанов и баров отеля доставит вам большое удовольствие. В ресторане вам предложат разнообразные блюда средиземноморской кухни. В « Red Bar », оформленном в стиле английского клуба, в течение дня вам подадут различные коктейли и легкие закуски. После ужина здесь также устраиваются вечеринки.
Отель располагает собственным фитнес-центром с кардиологическим оборудованием и тренажерами. Прачечная, 2 лифта, обслуживание номеров с 11:00 до 23:00.
 
Адрес : 50 LANCASTER GATE, HYDE PARK, LONDON, W2 3NA, ENGLAND
 
Tel : 44-20-74025291
 
Fax : 44-20-72621088











Comments are closed.

Рубрика: Лондон

Другие отели:



Популярные страны