Wedgewood 2*

Главная > Отели в странах мира > Лондон > Отель Wedgewood 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Небольшой (59 номеров) чистый отель расположен в центральной туристической зоне Лондона северо-западнее Гайд-Парка в 6-ти этажном особняке викторианской эпохи на БайсвотэрРоад по адресу : 49-51 Leinster Square, Bayswater, London, W2 4PU. Недалеко от отеля (3-5 мин. пешком) станции метро Bayswater и Queensway, а также много недорогих ресторанчиков и торговых центров. Удобство расположения этого отеля ещё отличается тем, что до него можно легко добраться с вокз.Паддингтон при прилёте в а\п Хитроу.

В отеле: комната для завтрака, сейф на ресепшн, 24часовой сервис.

В номерах: спутниковое ТВ, телефон, радио, ванная, фен, набор для приготовления чая/кофе.





1 отзыв

  1. natalia сказал(а):

    Маленький и уютный отель. Рядом станция метро Bayswater, вокзал Паддингтон, остановки автобусов, магазинчики и супермаркеты. Честно говоря, практически все что есть на оксфорд стрит можно купить и здесь. единственный минус магазины рано закрываются, но напротив метро находиться макдональдс и минимаркет (вода, сэндвичи, соки и т.д можно купить до 23.00)
    в номере одноместном: кровать, тумбочка, шкаф, туалет и душ (очень маленькое помещение), зеркало, телевизор, телефон, принадлежности для приготовления чая (чашка, ложка,чай, кофе,сухие сливки и сахар). Окна английские, поэтому приходиться выбирать или в номере жарко или прохладно. вид из моего номера был во двор, плюс не сразу дом напротив, а небольшое “парк” На завтрак – сок, чай, кофе, два больших тоста, джемы и масло. Персонал на ресепшен англоговорящий. Сейф платный на рессепшен (10 фунтов), переходник под залог на ресепшен (5-10 фунтов). Если вечером нечего делать – рядом есть боулинг центр и небольшой каток (мне понравилось).

Рубрика: Лондон

Другие отели:



Популярные страны