Banik hotel Strbske Pleso 3*

Главная > Отели в странах мира > Высокие Татры > Отель Banik hotel Strbske Pleso 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в тихом месте на берегу горного озера Nova Strbske Pleso, на высоте 1325 м над уровнем моря, в получасе ходьбы от подъемников спортивного центра FIS. Рядом с отелем трассы для катания на беговых лыжах, каток.
В отеле: одноместные номера, двухместные (double) номера с дополнительной выдвижной кроватью, трехместные (double) номера с одной выдвижной кроватью и одним дополнительным раскладным спальным местом, пятиместные семейные номера и двухкомнатные аппартаменты с дополнительным выдвижным спальным местом.
Два ресторана, дневной бар, ночной клуб, три конференц-зала, сейф на reception, фитнес-центр, сауна, классический и водный массаж, настольный теннис, бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, паркинг. Рядом с отелем каток, прокат коньков. К оплате принимаются кредитные карты Visa, EuroCard. Питание: завтрак — шведский стол, ужин — по меню.
В номере: душ, туалет, телефон, радио, телевизор. В одноместных номерах душ без ванной. В аппартаментах дополнительно холодильник.

Hotel *** SOREA Baník

Štrbské Pleso, 059 85 Štrbské Pleso
Tel.: +421/ 52/4492541-5
Fax: +421/ 52/4492124
banik@sorea.sk
www.sorea.sk











Comments are closed.

Рубрика: Высокие Татры

Другие отели:



Популярные страны