Odessa 4*

Главная > Отели в странах мира > Протарас > Отель Odessa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен в центре городка Протарас, недалеко от его главных магазинов и ресторанов, в 100 метрах от пляжа \”Фламинго\”. Желающие активнее провести вечер могут отправиться в Айя-Напу на машине или местным транспортом.
 
 
В отеле:
бар,
бассейн,
джакузи,
магазин (сувениры),
ресторан,
сауна.
 
В номере:
балкон,
ванная комната,
кондиционер,
мини-бар,
радио,
сейф,
телевизор,
телефон.
 
Для детей:
няня.
 
 
Спорт и развлечения:
водные виды спорта,
настольный теннис.
 
 
 
 

Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    Отель вполне достоин 4 звёзд, хороший пляж, на территории отеля – есть фруктовый деревья, вполне приличный бассейн. Расположен действительно в самом центре города, около отеля большая парковка, а в 200 метрах можно взять напрокат велосипед или мотороллер. Завтрак – отличный, ужин – хотелось бы лучше. Из недостатков – ужасная анимация, орёт каждый вечер и дело даже не в английском языке, а в абсолютной бесполезности этой самой анимации – за 3 дня пребывания увидела только 3 детей, которые подвывали в такт играющей музыке. Ещё достали голуби, которые каждое утро слетались стаей к “клумбе” на балконе, ворковали и гадили. Через 3 дня бессонных ночей переехала в другой отель и провела остаток отпуска с большим комфортом.

  2. Светлана сказал(а):

    Хороший отель, у отеля свой пляж часть номеров с видом на море. Номера соответствуют 4 звездам есть набор всего необходимого. В отеле не так много русских что не может не радовать. Персонал очень приветливый готов откликнутся на все ваши просьбы. Питание конечно хромает как и во всех кипрских гостиницах за исключением наверное 5 звездочных. А в остальном отель хороший для тихого отдыха, находится в тихом месте. Вобщем неплохо рекомендовать тем, кто едет почитать книжку и поваляться на пляже.

Рубрика: Протарас

Другие отели:



Популярные страны