Thara Patong 3*

Главная > Отели в странах мира > о.Пхукет > Отель Thara Patong 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в 20 км от г. Пхукет, 45 км от аэропорта, в центральной части залива Patong Beach, в 250 м от моря.
Типы номеров:
Всего 172 номера
– 100 Deluxe номеров (24 м2)
– Premier номера (40 м2)
Номер:
– кондиционер
– телевизор
– сейф
– мини-бар
– ванная комната
– фен
– балкон
К вашим услугам:
– ресторан
– бассейн
– детский бассейн
– салон красоты
– парикмахерская
– массаж
– сауна
– джакузи
– бизнес-центр
– магазин
прачечная
– химчистка
– пляжные полотенца
– няня
Развлечения и спорт:
– тренажерный зал
– теннисный корт
 

Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    Были в этом отеле в феврале 2004г.Захотелось написать отзыв после прочтения других отзывов и пребывания в других отелях мира. Настолко хороший отдых в Тара Патонг,что не представляю,что такое в Таиланде 4 и 5 *****.Нам здесь было лучше, чем в 5*****в Турции и в Египте и в 4**** в Испании и Франции. Отель небольшой, но внутренний двор чедесный – весь его занимают растения и цветы и два красивых бассейна.В одном небольшая горка и грот, в другом джакузи.Очень хорошие просторные номера – в них есть все,что надо.Завтраки выше всяких похвал ,особенно для 3*** – очень вкусно о богато. Полупансиона у них действительно нет,но рядом штук пять ресторанов на любой вкус ,вас очень быстро обслужат(в отличие от Египта и Франции),очень вежливо и ненавязчиво. Вообще сервис в Таиланде самый лучший – очень высокого уровня и ненавязчивый.Они просто очень хорошо делают свою работу.
    Пляж – дорогу перейти,просто превосходный – большой, лежаков много и они очень дешевые, пляжный бой все время что-то делает:сметает метелкой песок с ваших лежаков, передвигает зонт,чтоб тень падала(если видит,что она Вам нужна), и напитки из бара принесет, если надо.Песок на плаже восхитительный – такого я не видела нигде. И море тоже – слов нет,чтобы описать.Волнения практически не бывает – наверно та цунами все волнения за сто лет в себя вобрала.Надеюсь,там все восстановили. Единственный минус отдыха в Таиланде – очень высокая влажность, особенно вечером.Мне тяжело, иначе бы отдыхылы только на Пхукете.Даже в смысле денег выгодно – дороговизна перелета перекрывается дешевизной питания и прочего сервиса.

  2. Юлия сказал(а):

    Отдыхали семьей на новогодние празники 2006 в этом отеле. Все понравилось. Для 3* все просто замечательно. Уборка номера каждый день. Персонал услужливый. Территория ухоженная. Отель не большой. Номера не старые с балконами и всем необходимым. Два бассейна с небольшими горками и фонтанчиками. У бассейнов бары. Пляж чистый рядом.
    Шезлонги на плижи платные вместе с зонтиками по 1,25$ на целый день.
    Завтраки достаточно разнообразные – с фруктами и соками. При отеле есть спа салон и зал с тренажерами (бесплатно).
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Если будут вопросы по отдыху и отелю пишите.

Рубрика: о.Пхукет

Другие отели:



Популярные страны