Buriraya 5*

Главная > Отели в странах мира > о.Самуи > Отель Buriraya 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание : гармоничное сочетание тайских традиций и современного комфорта, встреча Запада и Востока. Небольшой, но роскошный частный курорт расположен на прекрасном пляже, в окружении пышной тропической зелени. Внимание уделено каждой детали: восточные сосуды, покрытые восточным орнаментом камни… В spa -центре отеля есть холодные и горячие купальни в японском стиле, частные кабинеты, предлагаются различные оздоровительные программы и косметические процедуры, например цветочные маски, азиатский массаж, антистрессовый скраб. Здесь вам предложат также травяной чай или сок, пока вы отдыхаете после процедур.
 
В отеле : 76 номеров, включая 10 вилл и 2 номера категории “ Suite ”.
 
Расположение : отель расположен в 5 минутах езды от рыбацкой деревушки Ламаи и в 10 минутах езды от туристического центра Чавенг.
 
В номерах : частная вилла с 2 спальнями, 2 гардеробными, гостиной, ванной комнатой с ванной и душем, отдельным туалетом, частным бассейном, частной террасой и садом.
 
Инфраструктура : 2 ресторана, бар, 2 бассейна, spa -центр, парилка, сауна, тренажерный зал, конференц-зал, прокат велосипедов, кулинарные курсы, экскурсии, магазины, услуги няни
 
Адрес : 208/1 Moo 4, Laem Nan Beach, Tambon Maret, Koh Samui, Surathani 84310 Thailand
 
Tel :   +66 077 429300
 
Fax : +66 077 429333
 
Web : www.buriraya.com

Comments are closed.

Рубрика: о.Самуи

Другие отели:



Популярные страны