Aloha Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > о.Самуи > Отель Aloha Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен на песчаном пляже, в 20 км от аэропорта.
Типы номеров:
Общее количество номеров 80:
– 12 бунгало
– 39 номеров Superior
– 25 номеров Deluxe с видом на море
– 1 номер Family Suite
– 1 номер Junior Suite
Номер:
– кондиционер
– спутниковое телевидиние
– телефон
– мини-бар
– ванная комната
– балкон/терраса
– уборка номеров
– фен
К вашим услугам:
– ресторан
– бар на пляже
– конференц – зал на 80 человек
– массаж
магазины
– сейф (на ресепшен)
– бассейн с детской секцией
– няня (по запросу)
– мини-клуб
– игровая площадка
– химчистка
– прачечная
– пляжные полотенца
Развлечения и спорт:
– водные виды спорта на пляже
– тренажерный зал
– массаж
– развлекательная программа
– живая музыка
– волейбол
 
 

Отзывов: 2

  1. АЛЬБИНА сказал(а):

    Недавно вернулись из Тая.Впечатления самые лучшие которые могут быть от отдыха.Алоху выбрали по рекомендациям друзей и…не жалеем.Если не придераться ко всему подряд то отель очень даже ничего.
    Нижеизложенные отзывы (от Веры и Юлии) уж очень строги.Такое ощущение что дамы обращали внимание только на какие то мелочи,а самое главное (сам остров,море ,гостеприимство тайцев и.т.д.) не заметили.Нельзя концентрироваться только на отеле,тем более это не 5* и стоит он не так дорого.Да и вообще питание,территория,номера у него нормальные(если ехать с хорошим настроем)
    ALOHA-ты супер!!!! Всем удачи! И отличного настроения!!!!!

  2. Вера сказал(а):

    Ездили в Таиланд с 18.03.06 по 30.03.06 (туроператор – Тез Тур). Изначально нам был предложен этот отель, т.к. покупкой путевок занялись мы слишком поздно, и ничего более приличного из трешек уже не было. Почитали перед этим другие отзывы об отеле – они были не очень, но подумали что все будет более-менее. Каково же было наши удивление, когда уже на Самуи нам сообщили, что на территории отеля идет строительство нового корпуса, но вроде как «особого шума нет». К счастью Николай (представитель Тез Тура, живет на Самуи уже много лет) предложил нам вариант переселения в случае чего в другой трехзвездочный отель «Тай Хаус», которого в листах предложений по отелям мы не видели ни у Натали-Турс, ни у Тез Тура. Приехали в Алоху уже когда стемнело, так что решили подождать с разведкой до утра. Номер мне показался старым и обшарпанным, старая ванная и сантехника, мне сразу не понравилось, к тому же повсюду в номере обитали муравьи. Но надо сказать, что номер достаточно большой. Всю ночь нас кусали муравьи и довольно жестоко, утром пошли на завтрак. Да, открывшаяся картина была не очень приглядна – сидишь кушаешь, а рядом открывается приятный вид на забор и рабочих с дрелями, звук которых шум моря конечно несколько заглушал. Не знаю, может ничего особенного в этом нет, но мне почему то мечталось о райском острове, тишине, красивых видах, а шум дрели я и дома могу послушать. Еще одна дурацкая деталь – выйти к морю можно было только через веранду ресторана отеля, мне кажется это ну очень неудобно. Завтрак надо сказать был отстойный, очень небольшой выбор, да и не особо вкусно. Еще у нас сложилось впечатление, что народу в отеле было как-то мало, либо все куда-то разбрелись, либо действительно он не пользовался популярностью. Из номера «sea view» был виден бассейн, море, ну а лучше всего – забор, бетонные перекрытия и все те же неунывающие рабочие. И мы позвонили Николаю :). К счастью для нас все сложилось удачно, через два часа вопрос был решен и за доплату в 40 долларов на двоих мы переехали в «Тай Хаус», о чем нисколько потом не пожалели. Но об этом уже в другой истории.

Рубрика: о.Самуи

Другие отели:



Популярные страны