The Marco Polo Hongkong 4*

Главная > Отели в странах мира > Гонконг > Отель The Marco Polo Hongkong 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в центральной части района Коулун, из номеров отеля открывается прекрасный вид на бухту Виктория. В непосредственной близости от отеля находятся многочисленные магазины и рестораны, в силу своего расположения, отель особенно привлекателен для туристов.

В отеле: салон красоты, аркада магазинов, туристическое бюро, обмен валют, химчистка, прачечная, бизнес центр, сейф на ресепшен, открытый бассейн.
В отеле 665 номеров, включая люксы.
Из номеров открываются виды на гавань, бассейн, сад отеля и район Коулун.
Guest rooms – стандартные номера, площадь 42 кв. м., во всех номерах имеется доступ в интернет, номера double оборудованы кроватью, размером king size.
Harbor View Rooms – номера с панорамным видом на гавань, площадь 42 кв. м., во всех номерах имеется доступ в интернет, номера double оборудованы кроватью, размером king size.
Standard Suite – номера люкс, площадь 55 кв. м., вид на сад отеля, в номере: интернет, ванная с душевой кабиной, факс.
Presidential Suite – президентский люкс, площадь 140 кв. м., отдельная гостинная и спальня, оборудованная кухня, в номере: интернет, ванная с душевой кабиной, факс.\
В отеле большой выбор залов для проведения банкетов, деловых переговоров, коктейлей и т. д. Вместимость залов от 30 до 500 гостей. К услугам гостей специальные аудитории оборудованые для проведения семинаров и конференций.
Бары и рестораны: Tai Pan Grill – ресторан, интернациональная кухня. Gripps – бар и ресторан, американская кухня. Lobby Lounge – бар в лобби отеля. Cafе Marco – кафе. Ye Shanghai – ресторан, китайская кухня. Nishimura – ресторан, японская кухня. Eastern Palace Chiu Chow – ресторан, китайская кухня.

В номере: письменный стол с настольной лампой, интернет, телевизор, кабельное телевидение, мини-бар, кофе в номере, кондиционер, фен.

Адрес: Harbour City, Kowloon, Hong Kong

Tel: (852) 2113 0088 Fax: (852) 2113 0011

http://www.marcopolohotels.com/thehongkonghotel/index.html

















Comments are closed.

Рубрика: Гонконг

Другие отели:



Популярные страны