Bergs 4*

Главная > Отели в странах мира > Рига > Отель Bergs 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в тихом переулке, в самом центре Риги всего в нескольких минутах ходьбы от Старой Риги, Национальной Оперы, Латвийского университета, Национальной Библиотеки, Центральной Железнодорожной станции, Верманского парка и многих других примечательных мест. Отель открылся в начале июля 2003 года.

Центральная железнодорожная станция: 1.0 km

Аэропорт: 13.0 km

Опера: 1.2 km

Музей под открытым небом: 15.0 km

Латвийский Университет: 1.0 km

Старая Рига: 1.3 km

Выставочный комплекс Кипсала: 4.0 km

Отличительной чертой гостиницы является внутренний двор, изящные “французские балкончики”, а также восстановленный фасад в стиле 19-го века. Величественный каштан придаёт этому комплексу спокойное, приятное настроение.

В отеле: 38 комфортабельных апартаментов и номеров люкс. В двух отдельных гостиных, которые находятся рядом с вестибюлем, есть библиотека и компьютер, предназначенные для Вашего отдыха и работы. В удобных мягких креслах гости могут отдохнуть у камина и попробовать коньяк, насладиться ароматным дымом сигары, сыграть в шахматы или пользоваться интернетом. Африканский бар, Ресторан с террасой.

Конференц залы:

– Стеклянный зал – прекрасное место для того особого случая, который останется в памяти Ваших коллег, друзей и членов семьи. Помещение расположено на верхнем уровне отеля, из его окон открывается красивый вид на Ригу. Зал одновременно вмещает до 60 участников конференции или до 120 человек при организации приёмов или других мероприятий.

– Малый зал – идеальное место для проведения небольших встреч, заседаний.

Центр здоровья, со стеклянными стенами и видом на крыши домов Риги, оборудован самыми современными тренажёрами. В мужской и женской гардеробных комнатах находятся сауна и душевые с полотенцами и фенами. Для лучшего самочувствия нашим гостям предлагается оздоровительный массаж. Для желающих отдохнуть на свежем воздухе в 200 метрах от гостиницы находится Верманский парк и зелёная зона Рижского канала.

Автомашину можно удобно разместить на охраняемой стоянке, которая находится в нескольких шагах от входа в гостиницу.

Berga Bazars, ул. Элизабетес 83/85, Рига, LV-1050, Латвия

телефон: +371 777 09 00,

факс: +371 777 09 40,

e-mail: hotelbergs@hotelbergs.com

http://www.hotelbergs.lv/



































Comments are closed.

Рубрика: Рига