Alvear Palace 5*

Главная > Отели в странах мира > Буэнос-Айрес > Отель Alvear Palace 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Этот роскошный отель, построенный в 1932 году, расположен в самом сердце Буэнос-Айреса – элегантном районе Риколета, в 5 мин езды от деловой части города.
В отеле : В отеле всего 210 номеров , в том числе 88 Palace rooms и 122 Suites (Junior, Deluxe, Diplomatic, Governor, Presidential, Royal).
В номерах : В каждом номере кондиционер, телефон, телевизор, радио, телефон, модем, ванная комната, фен, приветственные корзина с фруктами и цветы. К услугам гостей персональный дворецкий. В номерах “сьют” есть джакузи и факс
Инфраструктура : К услугам гостей 2 ресторана (международная и французская кухни), ресторан La Bourgogne – один из самых известных французских ресторанов города, пиано-бар, лобби-бар, 12 конференц-залов, бизнес-центр, оздоровительный клуб – бассейн, сауна, гимнастический зал, массаж, салон красоты. Также предоставляются услуги няни, работает магазин.
Адрес : Av. Alvear 1891 C1129AAA Buenos Aires, Argentina
Tel : (54-11) 4808-2100
Fax : (54-11) 4804-0034
E-mail: info@alvearpalace.com
Web:
www.alvearpalace.com



















Comments are closed.

Рубрика: Буэнос-Айрес

Другие отели:



Популярные страны