Sheraton Buenos Aires 5*

Главная > Отели в странах мира > Буэнос-Айрес > Отель Sheraton Buenos Aires 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Отель расположен в районе Ритиро ( Ritiro ) на расстоянии пешего хода от Пуэрто Мадейро ( Puerto Madeiro ) и в трех кварталах от торгового района Флорида. Прямо напротив отеля отходит автобус в Монтевидео. Отель прекрасно расположен для туристов, так как большинство туристических объектов и памятников находятся на расстоянии пешего хода.
В отеле :   24 этажа, 8 лифтов, 704 Номеров. Большие, современные номера в хорошем или очень хорошем состоянии, также как и ванные комнаты. Из многих номеров открывается вид на море, Пуэрто Мадейро ( Puerto Madeiro ) и город.
В номерах : кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В.
Инфраструктура : 1 крыт. бассейн, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, 17 конференц-залов, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно, 2 ресторана, бар.
Адрес : San Martin 1225/1275   Buenos Aires 1104   Argentina
Tel : (54)(11) 4318 9000
Fax : (54)(11) 4318 9346
Web : www.starwoodhotels.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=260



















Comments are closed.

Рубрика: Буэнос-Айрес

Другие отели:



Популярные страны