Sofitel Le Sphinx 5*

Главная > Отели в странах мира > Каир > Отель Sofitel Le Sphinx 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: 15 км от центра города, 35 км до ближайшего аэропорта (каир), 5 км до ближайшей станции (giza), 15 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса, 30 км до ближайшей ярмарки (conforance hall).

Находится в Гизе (Giza), рядом с Пирамидами и Сфинксом. Низкое здание из белого камня. Большое лобби с просторной зоной регистрации и креслами оформлено с использованием светлого мрамора. В кафе слева гостям предложены легкие закуски и прохладительные напитки. Справа от стойки регистрации находится главный ресторан в стиле буфета. Небольшие номера с ванными комнатами оформлены в светлых тонах с подходящей мебелью, обставлены по высоким стандартам и содержатся в превосходном состоянии. Главный ресторан-буфет открытого плана с видами на лобби и плавательный бассейн предлагает блюда местной и интернациональной кухни.

В отеле: большой вестибюль, 2 лифта, услуги носильщиков 24 часа, обслуживание в номерах 24 часа, 1 открытый бассейн, стоянка для автобусов, паркинг (оплачивается в гостинице), спортивный зал, сауна, магазин, бутик, услуги по прокату автомобилей, присмотр за детьми, услуги прачечной.

В номере: кондиционирование, телевидение, спутниковое телевидение, внутренний киноканал, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение 220В.

Address :
1 Alexandria Road
P.O box 16 Pyramids, 12556 , GIZA, EGYPT

Tel : (+20)2/3837444
Fax : (+20)2/3834930

E-mail : H1789@accor.com

http://www.sofitel.com/sofitel/fichehotel/gb/sof/1789/fiche_hotel.shtml

Comments are closed.

Рубрика: Каир