Le Meridien Etoile 4*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Le Meridien Etoile 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в деловой части Парижа в 10 минутах от Елисейских полей. Le Meridien Etoile и районом Ля Дефанс предлагает широкий выбор услуг специально для деловых людей. Два этажа занимают номера “Club President”, предоставляющие эксклюзивный сервис.

В отеле
: 1025 номеров и suites.

Категории
номеров :
– Classic
– Executive
– Club President:
– Junior Suites
– Senior Suites
– Corner Suites
– Presidential Suites

В номерах
: кондиционер, ванная комната,   голосовая почта, фен, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, мини бар, сейф. В номерах “Club Prsident” к услугам гостей отдельная стойка регистрации, бизнес-центр. Завтрак сервируется в отдельном зале или на террасе с видом на Париж.

Рестораны и бары:

– Ресторан “L’Orenoc” (140 мест) предлагает традиционную французскую кухню и экзотические блюда. Отдельный зал можно использовать для организации частных приемов (до 50 персон). Сервируются обеды и ужины.
– “La Terrace du Jazz” (140 мест) уютный тихий ресторан в саду. Сервируются завтраки, обеды и ужины. Открыт с 6:30 утра до 02:00 ночи.
– “Le Jazz Club” (250 мест). Когда садится солнце и город освещается миллионами огней, приходите в джаз-бар и насладитесь изысканными напитками и прекрасной живой музыкой знаменитых джазовых импровизаторов. Открыт ежедневно с 07:00 до 02:00.

К вашим услугам
: лифт, бизнес-центр, room service,   бар, 3 конференц-зала, магазин, парковка.
 
Между отелем и аэропортом Шарль-де-Голль ходит автобус “Air France” (каждые 12 минут).
 
Le Meridien Etoile,
81 Boulevard Gouvion Saint-Cyr,
75848 Cedex 17, Paris , 75017, France
 
www.lemeridien-etoile.com

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны