De Banville 3*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель De Banville 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель полностью реставрирован и отныне сочетает привлекательность здания 30-х годов и дизайн самого высшего качества. Благодаря заботливо отобранным материалам были созданы светлые и теплые просторные комнаты. Душевный уют салона оживляется пианино, камином и старинными картинами.   Коридоры и лестницы отеля “Banville” внушают непринуждённость и элегантность. Сохраняя архитектуру 30х годов минувшего века, парижские каменные стены, мраморные и богато украшенные балконы, сейчас очерчены в тёмно-красные двери номеров и льняные шторы на окнах. Решающей деталью является необыкновенный пол, легко акцентирующий на стеклянном пороге, гравировки с номерами комнат.
 
Расположение: в нескольких шагах от Триумфальной Арки и Дворца конгрессов.
 
Утончённость и интимность в каждом номере говорит о своей истории. Почувствуете себе как дома. Свободный высокоскоростной ADSL доступ к Интернету в каждом номере
– THEODORE DE BANVILLE – Вдохновленная стилем больших зданий 19 века, спальня “Theodore de Banville”- светлое и уютное убежище для отдыха. В комнате огромная кровать покрыта вышитым муслином и стены украшены типичными французскими “toile de Jouy”, достаточно пространства, благодаря прекрасно спроектированным шкафам, которые сделаны с частичными ставнями. Ванная в деревенском бытовом стиле, античным полом и зеркалами, двойной лицевой декор – неповторимый номер в Париже.
– L’APPARTEMENT DE MARIE – Погрузитесь в мечты… с её нежным потолком, декорирована Marianne Moreau, будто хотела увековечить итальянского художника в ее любимых произведениях искусства.
– LES PASTOURELLES – Наиболее современное творение в отеле, символизирует усилия и заботу Marianne Moreau, которые она вложила в декорирование номеров. В трёх последних творениях она раскрыла дух и очарование прекрасного жилья, найденного в Auvergne. Изысканность благородных материалов, старого мрамора, мягкого льна, вырисованные шпалеры и керамический умывальник создают соблазнительный и удивительный уютный декор. Великолепные ванные вдохновлены районом “cantous”, огромные камины сделаны для прекрасной ночи с приятелями, старинная чугунная ванна за великолепной занавесью.
– LES PRÉLUDES была полностью декорирована Marianne Moreau, здесь умело сочетаются вискозные материалы, пурпурный велюр, эмаль, инкрустированная в мраморе ванная комната, расписанная в светло серых тонах, балдахин из шёлка и льна, создающие театральную атмосферу.
– D’AMELIE – Незабываемый завтрак с Парижем, как свидетелем.
Панорамный вид с 7-го и 8-го этажей на Эйфелеву Башню, Базилику Сакре-Кер и Триумфальную Арку. Восхитительная наполненная солнцем терраса придает неописуемый шарм комнате Амелии (Amelie).
 
В номере:
–   душ/ванна
–   ТВ
–   телефон
–   фен
–   мини бар
–   сейф
–   кондиционер
 
По – вторникам с 18.30 до 22 часов – вечера Live music.
  
К вашим услугам:   конференц – зал. Вблизи отеля есть паркинг.
 
Мерто и автобус : Porte de Champerret
   
166, boulevard Berthier – 75017 PARIS
Телефон : +33 1 42 67 70 16
Факс : +33 1 44 40 42 77
E-Mail: hotelbanville@hotelbanville.fr
 
http://www.hotelbanville.fr/

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны