Napoleon 4*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Napoleon 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель высшей категории. Архитектура и фасад здания напоминают Вам о поместьях былых времен. Высокие потолки главных комнат, как в 18 веке; типичная для французской архитектуры крыша-мансарда, с которой открывается шикарный вид на Триумфальную арку, Эйфелеву башню и собор Сакр Кер на Монмартре, – все это не оставит равнодушными любителей исторического прошлого французской столицы. Это легендарное место, с которого начинается новая жизнь. После нескольких лет обновления отель полностью возродился. Дух наполеоновских времен, бережно сохраненный здесь, окружает Вас, отвлекая от внешней суматохи. Отель “Napoleon”, начиная с просторного вестибюля, наполнен пространством, которое переходит в самую красивую улицу Парижа, венчаемую Триумфальной аркой всего в нескольких шагах от отеля. Стиль сам по себе, эпоха, классицизм, – это основные составляющие отеля. Теплая атмосфера прекрасно сочетается с внимательным персоналом отеля, который сделает все для Вашего комфорта. Здесь вы будете чувствовать себя как дома. Здесь время останавливается, Вы почувствуете себя расслабленно и непринужденно.

Расположение: в минуте ходьбы от Триумфальной Арки, Елисейских полей и кабаре “Лидо” и совсем недалеко от Дворца Конгрессов и Выставочного центра, Лувра, Оперы, Эйфелевой башни и района Ла Дефанс.

В отеле : 102 номера и suites, обставленных в традиционном французском стиле.

Просторные номера со светящимися мраморными ванными, толстые пушистые халаты, которые укутают Вас нежностью, – все это служит для Вашего комфорта. Номера снабжены всеми современными удобствами (кондиционеры, компьютерные порты, телефоны), отделаны тканями в теплых тонах.
Номера категории “Junior Suite” оформлены в живых, веселых тонах. В гостиных вы сможете принимать друзей или проводить деловые встречи, наслаждаясь каждой деталью изысканного декора. Ванные комнаты, освещенные глубоким нежным светом, украшены бежевым и розовым мрамором.
В номерах:
– телевизор
– прямой телефон
– мини-бар
– ванна или душ
– фен

К вашим услугам
: ресторан Bivouac Café. Бар отеля в обшитой светлыми панелями комнате позволит Вам освежиться и отдохнуть после долгого путешествия, трудного делового мероприятия или шопинга. Несколько столиков, немного зелени и солнца, красивые женщины, проходящие мимо, и Триумфальная арка на заднем плане. Здесь, на открытой террасе отеля “Napoleon”, время летит незаметно. Конференц залы.

Hotel Napoleon Paris
40, Avenue de Friedland
75008  Paris – France
Tel +33 1 56 68 44 50
Fax +33 1 44 09 01 55
napoleon@hotelnapoleonparis.com
 
www.hotelnapoleonparis.com

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны