Warwick Champs-Elysees 4*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Warwick Champs-Elysees 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Удовольствие жить на Елисейских полях – Елисейские поля, Авеню Монтень, Рю дю Фобур-сент-Оноре, – названия, которые представляют самую суть элегантности и изысканности Парижа. И если говорят про Париж, то имеют в виду именно эти места. Недавно обновленный отель “Le Warwick” будет рад принять Вас в качестве гостя в этом всемирно известном квартале.

Количество номеров
: 147

Категории номеров
:
– Superior room
– Deluxe room
– Executive room
– Junior Suite
– Executive Suite

Номер
:
Декор каждого номера уникален. Обстановка утонченности, где изысканность нежных приглушенных оттенков и гармония богатых тканей демонстрируют роскошь великой традиции. С этой сияющей атмосферой может сравниться только вид Парижа, открывающийся с Вашей террасы. Практически все 147 недавно отделанных просторных, красивых номеров имеют террасы с видом на Елисейские поля. В этом царстве умиротворенности с безупречным обслуживанием Ваше пребывание запомнится Вам надолго. 

В отеле
:
Смелая и в то же время утонченная кухня ресторана “La Couronne” предлагает Вам восхитительные блюда. Деловые обеды и более неформальные ужины подарят Вам незабываемые моменты наслаждения кулинарным искусством. Отличный сервис и волшебный декор дополняют выдающуюся кухню ресторана. Бар “Le Swann” с восхитительными коктейлями и музыкой прекрасно подойдет для вечернего отдыха.
В отеле есть парковка.
 
Hotel Warwick Champs-Elysées
5 Rue de Berri, 75008 Paris, France
Tel: +33 1 45 63 14 11  
Fax: +33 1 45 63 75 81  
 
http://warwickparis.com/
www.warwickhotels.com

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны