Hauteville Opera 3*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Hauteville Opera 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Расположен в нескольких минутах ходьбы от Больших Бульваров, отличается своим гостеприимством и внимательным отношением к клиентам. метро: Bonne Nouvelle
Количество номеров : 25

Номер :
– телевизор
– мини-бар
– фен
– телефон
– ванна
– душ
– туалет

В отеле :
Питание: завтрак – буфет
– зал для завтраков
–   лифт
–   бар
–   парковка
–   аренда машин
–   бизнес-центр
–   свежая пресса
–   сейф
–   факс
–   прачечная
–   номера для некурящих
–   room service

Отзывов: 3

  1. Лара сказал(а):

    Классный отель,обслуживание-супер, еды за завтраком- сколько хочешь и чего хочешь.Ну очень мне понравилось!

  2. Алена сказал(а):

    А мне отель очень понравился. Обслуживание в номере было ежедневно, кроме того номер достался очень симпатичный. Я знаю что есть разые номера в этом отеле, но мне повезло. Очень милый и дружелюбный персонал, если нужен эл.чайник или еще что-то, они с радостью вам его дадут. Еда на завтрак приличная, (сыры, джемы, ветчина, круасаны, фруктовый салат, йогурты ..), и все-таки завтрак-буфет.

  3. Marina сказал(а):

    Самый ужасный отель из всех, где мне приходиось бывать! Жила в крохотной комнатенке с низким потолком (где даже некуда было чемодан убрать) без света и воздуха. Поднимаешь руку вверх – цепляешься за потолок, закроешь окно – начинаешь задыхаться от недостатка воздуха, откроешь окно – комната наполняется грохотом проезжающих мимо автомобилей, превышающим все допустимые пределы, и их выхлопными парами, так что опять начинаешь задыхаться. В комнатенке темно в любое время суток. Уборка номера заключается только в выносе мусора, о том, что в трехзвездочном отели еще также принято что-то мыть и заправлять постели, горничным, видимо, неизвестно.
    Данный отель не то, что на 3 *** +, но и на 2** – не тянет!!

Рубрика: Париж