Holiday Inn Resort Nice Port St. Laurent 4*

Главная > Отели в странах мира > Ницца > Отель Holiday Inn Resort Nice Port St. Laurent 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание отеля : отель Holiday   Inn   Resort   Nice   Port   St . Laurent   – прекрасный отель для отдыха и проведения встреч ,семинаров. Это современное пятиэтажное здание, расположенное на берегу моря, рядом с песчаным пляжем, оживленной набережной с ресторанами и барами. Недалеко от отеля (500 м) – огромный торговый центр (140 магазинов) в 2004 году отель был полностью обновлен.
Расположение: отель расположен в маленьком курортном городке Port   St . Laurent   в 3 км от аэропорта Ниццы и 10 км от центра Ниццы.
Услуги отеля: открытый бассейн , 3 ресторана , бизнес – центр, конференц- зал на 350 человек с открытыми террасами и видом на море, 6 комнат для проведения семинаров, ,7 дней в неделю бесплатный шатл в аэропорт.
В отеле: 124 номера.75 номеров для некурящих.
Рестораны и бары: ресторан-гриль «Le Calypso»-предлагает кухню Прованса.
Бар на пляже «Transat Cafe»- закуски,салаы,коктейли.
Пляж: «Cocody beach» – это два бассейна , 1 детский бассейн, водные виды спорта на пляже, развлекательные программы для деей,аква-гимнастика.
Оздоровительный центр: тренажерный зал.
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ:

прямой телефон, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, доступ в интернет,
радио,утюг, пресс для брюк, набор для приготовления кофе, сейф ,ванная комната, фен,
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
167 Promenade Des Flots Bleus Saint Laurent Du Var, 06700 France
ТЕЛЕФОН:
33-4-93148000
ФАКС:
33-4-93072124

Comments are closed.

Рубрика: Ницца

Другие отели:



Популярные страны