Bristol Geneva 4*

Главная > Отели в странах мира > Женева > Отель Bristol Geneva 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание : Время меняет все. Неизменен, кажется, только Bristol . Прекрасные интерьеры, старинная мебель – все как в старые добрые 20-е. Но назвать Bristol «старичком» язык не поворачивается. Bristol не старомоден. Он просто очень элегантен. Как и сама Женева. Уютные и просторные номера. Изысканное оформление. Прекрасное обслуживание. Ресторан « Le Ralais » – это что-то! Молочная баранина, артишоки с бобами, набор выдержанных сыров, замороженное шоколадное пирожное с коксовыми орехами… Здесь есть бар, специальный зал для банкетов, фитнес-клуб.
Расположение : Отель расположен в парковой зоне, неподалеку от центра города, в двух шагах от основных городских достопримечательностей.
В отеле : 100 номеров
В номерах : душ/ванна, халат, тапочки, телевизор, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, радио, фен, сейф, пресс для брюк, room service .
Инфраструктура : ресторан, бар, тренажерный зал, сауна, турецкие бани, джакузи, массаж, солярий, конференц-залы, услуги секретаря, прачечная, химчистка, бизнес-сервис, свежая пресса.
Адрес : Hotel Bristol 10 rue du Mont-Blanc Geneva Switzerland
Tel : 22 / 716 57 00
Fax : 22 / 738 90 39
E-mail : bristol@bristol.ch
Web : www.bristol.ch





























Comments are closed.

Рубрика: Женева

Другие отели:



Популярные страны