Holiday Club 4*

Главная > Отели в странах мира > остров Сицилия > Отель Holiday Club 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен:
у подножия города Таормина, в местечке Джиардини Наксос, в 100 м от моря, в 10 мин. пешком от центра города, окружен очаровательным садом из тропических и цитрусовых деревьев.
Единое управлении с отелем "Marriott" (Ex-"Ramada").
В номере:
аппартаменты Magnolia: 35 кв.м (на 2-3 человек), комната, разделенная стеной-стойкой на две зоны -1 зона: спальня с двумя одноместными кроватями. 2 зона: гостиная с кухонным уголком и раскладным диваном, кондиционер, телефон, телевизор, ванная комната: душ/туалет,балкон.
Аппартаменты Lilium: 51 кв.м (на 3-4 человека), на 1 этаже – кухня, французская кровать (1,4 м), ванная комната: душ/туалет.
2 этаж – 2 одноместные кровати, кондиционер, телефон, телевизор, балкон, ванная комната: душ/туалет.
Аппартаменты Boungaville: 53 кв.м (на 4-5 человек), на 1 этаже – комната, разделенная стеной-стойкой на две зоны – 1 зона: холл, кухня, балкон, одноместная кровать. 2 зона: 2 одноместные кровати, ванная комната: душ/туалет.
2 этаж – 2 одноместные кровати, ванная комната: душ/туалет.
В отеле:
252 аппартамента, ресторан-пиццерия с просторной террасой, большой открытый бассейн с зоной для детей, бар у бассейна, концертная площадка, игровая площадка для детей, детский клуб (для детей от 4 до 12 лет) с детским аниматором, 2 теннисных корта, воллейбольная площадка, мини-маркет, собственный пляж, парковка.
Примечание:
в стоимость включено: 250 мл вина и 500 мл минеральной воды за ужином. В стоимость не включено: летняя вечеринка (party of Ferragosto)-30 евро с человека (оплачивается в Москве), пляжные услуги – 70 евро за неделю (1 зонт и 2 шезлонга).
www: http://www.holidayclubnaxos.it/

Comments are closed.

Рубрика: остров Сицилия

Другие отели:



Популярные страны