Mediterraneo Sorrento 4*

Главная > Отели в странах мира > Сорренто > Отель Mediterraneo Sorrento 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Историческое здание расположено отвесно над морем, на великолепном утесе полуострова Сорренто. Отель Mediterraneo открывает взору изумительный пейзаж неапольской бухты и Везувия.
 
В отеле: 70 очаровательных комфортных номеров с кондиционерами, оснащенными функциональными удобствами: смежные ванные, прямые телефонные линии, спутниковое телевидение, мини бар и сейф. Ресторан на верхнем этаже.
 
К вашим услугам: бассейн расположенный в саду. Здесь гости могут расслабиться в абсолютно чарующей атмосфере, среди ароматов цветущих апельсинов и ряда экстравагантных экзотических растений. Позвольте себе расположиться на террасе, потягивая напиток из бара ‘Orange Grove’, или попробуйте неаполитанской пиццы, приготовленной в традиционной печи. Отель располагает залами для встреч и конференций, вмещающими от 15 до 80 персон, оснащенными комплексом оборудования, такого как компьютер, Интернет и подвесной проектор.
 
Пляж: гости могут добраться на подъемнике до пляжа “Marinella”. Черный вулканический песок и солярий у глубокого моря. Для клиентов отеля доступна частная зона.
 
HOTEL MEDITERRANEO
Via Crawford, 85
80065 Sant’Agnello di Sorrento (Na)
Тел .: +39 081 878 1352
Факс : +39 081 878 1581
 
http://www.mediterraneosorrento.com/
 

Comments are closed.

Рубрика: Сорренто