Santa Lucia 5*

Главная > Отели в странах мира > Неаполь > Отель Santa Lucia 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 20 километрах от международного аэропорта Каподичино.

Изысканный особняк начала XX века стоит на набережной Неаполитанского залива. Из номеров открывается вид на живописную гавань для яхт Санта-Лючия и старинный замок Дель\’Ово, расположенный на небольшом островке неподалеку от берега. Интерьеры отеля украшены картинами XVII века, позолоченными стукковыми рельефами и канделябрами из драгоценного муранского стекла. К услугам гостей – ресторан \” Megaris \”, предлагающий традиционную неаполитанскую кухню.

В отеле: 108 номеров категорий \”Classic Room\”, \”Superior Room\”, \”Deluxe Room\”, \”Junior Suite\”, \”Senior Suite\”, \”Family Suite\”, \”Presidential Suite\” и \”Partenope Suite\”, ресторан, бар, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, возможность подключения компьютера, мини-бар.

Classic Room : стандартные двухместные номера.

Superior Room : просторные номера мансардного типа, расположены на верхнем этаже отеля. Ванные комнаты облицованы зеленым мрамором. Имеются сообщающиеся номера.

Deluxe Room : номера имеют вид на Неаполитанский залив, замок Дель\’Оро и живописную рыбацкую деревушку Борго Маринари. Ванные комнаты облицованы зеленым мрамором. Все номера имеют индивидуальное оформление.

Junior Suite : номер состоит из просторной спальни с гостевой зоной (кровать \” king – size \”) и ванной комнаты. В номере дополнительно – балкон, джакузи. Все номера оформлены индивидуально и имеют вид на море.

Senior Suite : номер состоит из спальни и гостиной, в остальном аналогичен \” Junior Suite \”.

 Family Suite : аналогичны \” Senior Suite \”, но более просторны. Возможно размещение до 4 человек в номере. Некоторые номера имеют вид на море.

Presidential Suite : в отеле всего 1 номер этой категории. Номер состоит из спальни, большой гостиной и ванной комнаты с джакузи. Номер обставлен антикварной мебелью, имеет вид на море и отдельный вход.

Partenope Suite ( Penthouse Suite ) (150 кв.м): в отеле всего 1 номер этой категории. Номер состоит из 2 спален, большой гостиной и 3 ванных комнат. В номере – большая открытая терраса. Номер расположен на крыше отеля и имеет вид на Неаполитанский залив.

Comments are closed.

Рубрика: Неаполь