Sport Hotel Pampeago 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фьемме > Отель Sport Hotel Pampeago 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Большой комфортабельный современный спортивный комплекс, состоящий из апартаментов и отеля. Предлагает отличный уровень обслуживания и комфорта. Один из самых популярных и недорогих отелей региона.
 
Расположение: Находится в красивом живописном месте в окружении лесного массива. В известном местечке Пампеаго на высоте 1757 метров и в 100 метрах от двух подъемников в зону катания Латемар. Сама зона расположена в 50 км от отеля. Рядом с комплексом находится центр поселка с коммерческими структурами, магазинами и киосками, супермаркетом, магазинами спортивных товаров.
 
В отеле: 93 номера.
 
В номере: Все апартаменты оборудованы кухонным уголком, удобствами, телевизором, телефоном, балконом, сейфом .
T6 -Трилокале – трехкомнатные апартаменты 45 кв. метров , гостиная комната с двуспальным диваном , и 2 спальных комнаты по два спальных места. Кухонный уголок, удобства, телефон, балкон. Телевизор по запросу с доплатой ( 30 евро в неделю ).  
В стоимость включены – финальная уборка , постельное белье и полотенца , газ , вода , свет.
 
К Вашим услугам: бар, пиццерия, таверна, ресторан ,игровая комната, лифт, парковка, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, солярий, гидромассаж, бильярд, детская игровая комната, дискотека и еженедельно проводятся развлекательные программы, приветствуются животные небольшого размера.
 
Адрес : ALPE DI PAMPEAGO I-38038 TESERO/TRENTO
Телефон : 0462/ 813500
Факс : 0462/814517
E-mail: sporthotelpampeago@libero.it
http://www.snowhotels.com/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фьемме

Другие отели:



Популярные страны