Copai Residence

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Соле > Отель Copai Residence адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Резиденция Copai составлен из трех близко расположенных зданий и имеет традиционные апартаменты с 5-8 кроватей.
 
Расположение: Отель расположен в нескольких метрах от лыжного спуска, который приводит к подъемнику для горнолыжников Albari .
 
В номере: Апартамент с двумя комнатами – гостиная с кухней, обеденной областью и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната.
Апартамент с тремя комнатами – гостиная с обеденной областью, кухней, диваном, спальня с двумя односпальными кроватями, комната с двуспальной кроватью, ванная комната.
Апартамент с 4 комнатами – гостиная с кухней, обеденной областью, спальня с двухъярусной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, комната с двуспальной кроватью, ванная комната, терраса.
Апартамент с 4 комнатами DXDUPLEX – на двух этажах с террасой, наверху с двумя и тремя комнатами с односпальными кроватями, двуспальной кроватью или двухъярусной кроватью, внизу гостиная комната с кухней и обеденной областью, диван.
 
К Вашим услугам: лыжная комната, рядом с отелем расположены магазин, ресторан, пиццерия, паб, дискотека, газетный киоск, магазин подарков.
 
Адрес: Loc. Marilleva 900 – I 38020 – Mezzana (TN)     
Телефон: +39 0463 757196    
Факс: +39 0463 757477    
E-mail: agmontana@tin.it    /    mfval@tin.it
www.marillevaholiday.com

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Соле

Другие отели:



Популярные страны