Cerana hotel Madonna di Campiglio 4*

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Cerana hotel Madonna di Campiglio 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Тихий и спокойный отель, построенный в традиционном альпийском стиле. К вашим услугам высочайший класс обслуживания, гостеприимный персонал и доброжелательная атмосфера.
 
Расположение: Отель находится всего в 50 м от фуникулера Спинале и гармонично вписан в окружающий хвойный лес. До ближайшего аэропорта 120 км .
 
В отеле: 32 номера.
 
В номере: Ванная комната, туалет, телефон, телевизор, радио, фриго-бар. Большая часть номеров с балконам, откуда открывается панорамный вид на Dolomiti.
 
К Вашим услугам: ресторан с оригинальными и традиционными блюдами итальянской и международной кухни, большой холл, в оформление которого использована майолика, бар с большим выбором итальянских вин, зал-гостиная, телевизионная комната, национальный ресторанчик, лифт, стоянка, гараж.  
 
Спорт и развлечения: Фитнесс центр предлагает услуги сауны, солярия и тренажерного зала. Раз в неделю в отеле проводятся вечера с живой музыкой.
 
Адрес: Via Fevri, 16 38084 – Madonna di Campiglio (TN)  
Телефон: (+39) 0465/440552
Факс: (+39) 0465/440587
E-Mail: info@hotelcerana.com
http://www.hotelcerana.com/

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны