Tritone Terme 4*

Главная > Отели в странах мира > остров Искья > Отель Tritone Terme 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : прекрасный отель, находится в 1,5 км от центра, рядом с пляжем Св.Франциска, в спокойном месте. 156 комнат, из них 4 номера suite.
 
 
Услуги: отель имеет холл с красивой панорамой на залив, ресторан (завтрак   – буфет, ужин-овощной буфет и основные блюда с обслуживанием за столиком), бар. Солярий, библиотека, настольный теннис, бильярд, турецкая баня, 3 термальных бассейна (28-37С), бассейн с пресной водой, частный пляж (пользование зонтиками и шезлонгами   – за дополнительную плату), еженедельные танцевальные вечера, центр красоты.
Номера со всеми удобствами, телефоном, кондиционером, феном, цветным телевизором, балконом или террасой. Номера с видом на море   – за дополнительную плату.
Адрес: Ischia ( NA ), Forio , Via Cesotta 34
Телефоны: 081-987471; Fax :081-987664

Отзывов: 2

  1. Sway сказал(а):

    отель тянет на хрупкие 4 звездочки. на пляже за каждую единицу пляжного оборудования надо платить по 5 евриков в день. права. загорать можно на террасе у бассейна. там лежаки/зонтики/шезлонги бесплатные. до центра форио – маленькой деревушки идти минут 15. зато рядом есть что-то типа рыбацкого поселка, где можно поесть вкусную пиццу, пасту, мидий (за 6 евриков принесут довольно большое блюдо с черными мидиями) и другие прелести национальной кухни. в 2 раза дешевле отеля, и намного вкуснее. через дорогу от главного входа есть супермаркет. в ресторане на террасе в отеле пиццу можно приобрести от 7 евро и выше. лучше идти в рыбацкий поселок.
    теперь о главном. пляж покрыт песком. однако все дно покрыто камнями, расположенными в хаотичном порядке. лучше взять тапочки резиновые.
    ресторан в отеле довольно приличный. есть крытый ресторан с видом на море (окна выходят на пляж), а есть ресторан в саду.
    термальные бассейны лучше посещать до 4х часов. ибо потом приваливат дикое количество народа.
    в номерах каменый пол и побелка на стенах. выдают черные резиновые тапочки в которых весь отель.

    в целом, стафф очень приятный, в отеле чисто, болтшая зеленая территория.
    большое спасибо всему обслуживающему персоналу. в целом, обстановка очень приятная.

  2. DRYAN сказал(а):

    25.07.06-10.08.06 Среди достоинств отеля красивая ухоженная территория, чистые номера с холодильником и сейфом, хорошее питание. Но есть и серьезные недостатки, а именно, персонал с огромным трудом понимает английский (и то, если каждое слово сопровождать поясняющими жестами)! Но главное – будте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ! В отеле регулярно появляется “русскоговорящий представитель” по имени Людмилла, к-ая агитирует поехать на экскурсии без выдачи сопутствующих билетов и квитанций. Поверьте, одной группе русских туристов подобная экскутсия чуть не СТОИЛА ЖИЗНЕЙ, а руководство отеля, конечно, за собой вину не признало (никаких бумаг о существовании данной экскурсии туристам так и не выдали и денег не вернули)! Что уж после этого говорить, что хорошо бы не платить 20 евро за якобы “бесплатные” зонтики-лежаки (по крайней мере именно так говорилось в характеристике отеля) и иметь в номере тапочки на разные ноги, а не только на правую… Вобщем именно (или только!?) чудесная атмосфера самого острова делает одых на нем действительно ОТДЫХОМ!

Рубрика: остров Искья

Другие отели:



Популярные страны