Savoy Hotel Florence 5*

Главная > Отели в странах мира > Флоренция > Отель Savoy Hotel Florence 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель “ Savoy ” был построен в 1893 году на центральной площади Mercato   Vecchio (Старый базар), сегодняшнее название этой площади – Piazza   della   Republica .
В мае 2000 года компания « Rocco   Forte   Hotels » под руководством сэра Рокко Форте отреставрировала историческое здание Флоренции и вновь открыла старинный отель Savoy . C момента своего открытия отель является членом Ассоциации «Ведущие отели мира» ( The   Leading   Hotels   of   the   World ).
Современный стиль отеля с традиционными элементами прекрасно гармонирует и сочетается с его местом расположения вблизи Duomo и Campanile .
Так как Флоренция является не только центром искусств, но и центром моды, Вы сможете увидеть в отеле необычные экспозиции таких предметов, как «Обувь» и «Шляпы», созданных современными дизайнерами.
В каждом номере – телефон с двумя линиями, голосовая почта, порт для подключения к Интернету, кабельное и спутниковое телевидение, факс, мини-бар, сейф и кондиционер.

Отель предлагает:

  • 107 номеров, включая 9 номеров-люксов с их чарующими видами на Piazza   della   Republica , колокольню Giotto и купол собора Brunelleschi
  • Два конференц-зала вместимостью до 70 человек
  • Ресторан-бар “ L ’ Incontro ” сервирует тосканскую кухню наряду с интернациональными блюдами в обстановке изысканной элегантности и безупречного сервиса.
  • Прекрасно оснащенный спортивный центр с уникальным панорамным видом на Duomo
  • Полностью оборудованный бизнес-центр

    Hotel Savoy
    Piazza della Repubblica 7, 50123 Florence, Italy

    Tel: +39 (0)55 27 351
    Fax: +39 (0)55 27 35 888
    E-mail: reservations@hotelsavoy.it

    http://www.hotelsavoy.it

  • Comments are closed.

    Рубрика: Флоренция

    Другие отели:



    Популярные страны