Monaco & Grand Canal 4*

Главная > Отели в странах мира > Венеция > Отель Monaco & Grand Canal 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Фасад отеля выходит на Большой Канал – одно из самых прекрасных мест Венеции. Из отеля открывается великолепный вид на церковь Santa Maria della Salute и остров San Giorgio.
Отель был построен в   1638 году и назывался   Ridotto Pubblico, первоначально принадлежал семейству Dandolo, здесь устраивали приемы для благородных господ   и всех слоев общества, (авантюристы, куртизанки, жулики, и путешественники). Джакомо Казанова считал это место идеальным для своих завоеваний. Недавняя реконструкция вернула знанию былой блеск, сохранив его историческую атмосферу. В отеле находится ресторан Grand Canal, который любим не только путешественниками, но и жителями города.

Расположение: в нескольких шагах от площади Сан-Марко, аэропорт в 30 минутах езды.

В отеле: 100 номеров, Grand Canal   – ресторан с традиционной венецианской кухней и восхитительной атмосферой, Sala del Ridotto -предназначен для проведения конференций, семинаров и приемов. Palazzo del Selvadego –   расположен в непосредственной близости от отеля, включает 40 номеров, комнаты выполнены в расслабляющем спокойном стиле.

Hotel Monaco & Grand Canal
San Marco 1332
30124 Venezia
 
tel +39 041 520 0211
fax +39 041 520 0501
e-mail: mailbox@hotelmonaco.it
 
http://www.hotelmonaco.it/index.html
 
 

Comments are closed.

Рубрика: Венеция

Другие отели:



Популярные страны