Kette 4*

Главная > Отели в странах мира > Венеция > Отель Kette 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в спокойном месте в двух шагах от элегантной и изысканной Виа XXII Марцо, которая доходит до Наполеоновского Флигеля Прокураций: одного из самых живописных проходов на Площадь Сан Марко. Здесь пространство неожидано открывается, представляя взору одну из прекраснейших в мире сцен – величественно возвышающая Колокольня Сан Марко, доминирующая над площадью, и Базилика Сан Марко, отличающаяся элегантностью своих куполов, ценной мозаикой и богатством украшений.

Поблизости от Отеля расположен Большой Театр ‘Ла Фениче‘, главный городской театр.

Отель был недавно отреставрирован, при этом были приложены все усилия, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов и в то же время не нарушить очарования венецианского строения, относящегося к XVI веку. Выход на типичный венецианский канал обеспечивает удобную возможность достичь отель с помощью водного транспорта.

В отеле: 60 номеров.

В номере: звукоизоляция и кондиционированный воздух создают идеальные условия для отдыха и расслабления, имеются телевизор, прямой телефон, фен, сейф и мини бар.
Обслуживание в номере производится на максимальном профессиональном уровне, позволяя клиенту почувствовать себя желанным гостем.

В зале для завтраков деревянная отделка стен отражается в полу из желтого королевского мрамора. В богатое меню входят закуски и десерты при большом разнообразии сыров, копченостей и кондитерских изделий, приготовленных по изысканным традиционным венецианским рецептам.

Обновленный угловой бар – это идеальное место для традиционного капуччино или для освежающего коктейля.

HOTEL KETTE

S.Marco, 2053 · 30124 Венеции, Италия

Тел: +39 041 5207766

Факс: +39 041 5228964

info@hotelkette.com

www.hotelkette.com

Comments are closed.

Рубрика: Венеция

Другие отели:



Популярные страны