Arnika hotel Pozza di Fassa 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Arnika hotel Pozza di Fassa 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Если вы мечтаете о зимней сказке, поезжайте в отель ARNIKA! Отель ARNIKA это роскошное катание на тщательно подготовленных трассах, беспечная курортная жизнь, море всяческих развлечений и удовольствий, интересные знакомства и все это на фоне невыразимо прекрасных гор. Именно здесь проходит знаменитая “кругосветка” Селла-Ронда. В архитектуре городков преобладает тирольский стиль, создающий праздничное настроение. Светлое здание отеля идеально вписываются в зимний пейзаж, доминантой которого являются великолепные вершины Доломитовых Альп. Над долиной возвышается величественный горный массив Села.
 
Расположение: Отель находится в тихом месте в 10 минутах ходьбы от центра поселка Поцца, рядом с остановкой лыжного автобуса.
 
В отеле: 26 номеров.
 
В номере: полностью оборудованная ванная с феном/душ, прямой телефон, доступ в Интернет, сейф, спутниковое ТВ. Большинство номеров имеют балкон с чудесным видом.
 
К Вашим услугам: столовая, бар, ТВ комната, бильярд, настольный теннис, автостоянка, тренажерный зал, сад.
 
Для детей: игровая площадка.
 
Адрес : Via Avisio, 11 – Pozza di Fassa (TN) Italy
Телефон: 0462/764149
Факс: 0462/763500
E-Mail: info@arnikahotel.it
http://www.arnikahotel.it/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны